Рекламный баннер

В Братске покажут последние достижения строительной сферы

Самые современные материалы и самые эффективные технологии. В Братске покажут последние достижения в строительной сфере - на выставке "Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация". Почему выставку стоит посетить - узнаете в следующем сюжете.

Рекламный баннер
Братчанам покажут передовые строительные и энергосберегающие технологии. Котельное и газовое оборудование, бескаркасные арочные сооружения, а также кровельные и фасадные материалы - всё это будет интересно не только крупным компаниям, но и тем, кто только начинает планировать "большую стройку". Похвастаться разработками съедутся компании со всей России. Многие уже известны Братску - выставка проходит в восьмой раз. Например, в прошлом году компания из Иркутска представила необычный битум. Его можно наносить любым молярным инструментом. При этом можно не обращать внимания на температуру за окном: минусовые температуры не страшны! Блеснули разработчики и средств для уборки. 5 тысяч квадратных метров не просто помыть, но и продезинфицировать можно лишь одним флаконом, так называемой, профессиональной химии.
Чем будут удивлять в этом году - организаторы держат в секрете. Выставка "Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация" откроется 7 ноября в 10 часов в ТКЦ "Братск-АРТ". Три дня будут действовать мастер-классы и показы от крупных компаний страны.
С 7 по 9 ноября, ТКЦ "Братск-АРТ", с 10 до 17 часов. Вход свободный.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций