Рекламный баннер

В Братске объявлена "охота" на пьяных водителей

Госавтоинспекторы обещают устроить настоящую облаву на нетрезвых водителей. В ближайшие выходные патрули будут работать по всему городу. Любители пьяной езды рискуют расстаться с "правами" на срок до двух лет. Те, кто попадется повторно, заплатит пятитысячный штраф и отправится отбывать 15 суток административного ареста.

Рекламный баннер
"Будет осуществляться проверка всех водителей, в отношении которых будут подозрения что они управляют автомобилем в состоянии опьянения. Впереди три выходных, праздничные дни. Поэтому мы обращаемся к водителям, которые планируют отмечать, не садиться за руль в состоянии опьянения, подумать о безопасности дорожного движения и о том, что они могут лишиться прав на срок до двух лет", - Дмитрий Никонов, инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД по г. Братску.

За девять месяцев текущего года, на дорогах Братска по вине нетрезвых водителей произошло 10 аварий, в которых пострадали и погибли люди. Было остановлено 470 нетрезвых водителей. Почти 600 человек отказались "дуть в трубочку" и лишились удостоверения водителя.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    а если среди пьяных окажутся сотрудники полиции, ГИБДД или др. правоохранительных органов? стопудово закроют глаза и отпустят, иначе уже давно бы не было в городе ни одного мента или гаишника тонированного, так нет же растонировались от силы половина, а то и меньше. у них на Пихтовой под окнами постоянно машины тонированные стоят, а они их как бы и не замечают. Ребята, пока вы сами не начнете уважать законы, с нарушением которых вы боритесь, негативное отношение к вам со стороны народа не изменится, как вы это не поймете.
  • OldUser
    поздно увы, в 91-ом все захотели свободы - берите по сей день-ДЕБИЛЫ и теперь увы нам пиз..ц
  • OldUser
    Спасибо за предупреждение я тока хотел за пивком съездить!
  • OldUser
    Смутила вот эта фраза - "Почти 600 человек отказались "дуть в трубочку" и лишились удостоверения водителя." Так то у водителя есть полное право отказаться от проведения такого освидетельствования.. Другое дело отказ от медэкспертизы в наркологии.. БСТ, вы чего то не договариваете..))
  • OldUser
    Вы не поверите! Съел 5 апельсин и поехал. Остановили депсы, предложили "дунуть" и пиз@ц 0.45. Гайки в шоке, я тоже. Запаха нет, в адеквате. Отпустили без проблем.
  • OldUser
    Вот это правильно! Согласен!<br />
    <br />
  • OldUser
    Пока регистрировался, забыл о чем хотел сказать, и в какой новости..<br />
  • OldUser
    Сенокос начался ! Я боюсь предположить во сколько раз увеличится калым гаишников , помимо зверской зарплаты , которую организовал , за огромный труд великий ПУ.
  • OldUser
    Вчера четыре раза остонавливали. За ближний свет 100руб выписали. Вот скажите, нафига они так делают?!...Перед кем выгибаються!? Лутьше бы угонщиков ловили да нарко-пьяных уродов. <br />
    Заехал как то под кирпич, возле детской. Депсы как с неба упали. Орут лишение прав на 4 мес. Во сколько вы свои права оцениваете? Я говорю, бесценны. А они в наглую, сколько у вас есть? Я - 500руб. Ну ложите в карман заднего чехла. Ну я и положил. Отпустили сразу!
  • OldUser
    Птица , тебе толковые труженики асфальта попались :) я в 4 раза больше с лопаты вытащил и им бесполезно объяснять , что кирпич был натянут листьями деревьев .
  • OldUser
    Да за мной очередь образовалась, машин пять остановили. 15000 рубликов точно подняли!?)))И всё им мало.
  • OldUser
    О какой охоте может быть речь?! Это их прямая обязанность и работа. Только все должно быть по закону,нарушил -ответь! Для всех без исключений.
  • OldUser
    А ГИБДД когда проверять будут?, среди сотрудников много тех кто травку курит.
  • OldUser
    Гаишник останавливает авто: -Нарушаете... Водитель: - А вы не рады? :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций