Рекламный баннер

На вихоревской молочной кухне по-прежнему не выдают молоко

Десятки женщин, среди которых многодетные и одинокие матери, продолжают дежурить у закрытых дверей вихоревской молочной кухни. Еще на прошлой неделе мы пытались выяснить, почему выдача молока прекратилась.

Рекламный баннер
В администрации братского района не отрицают, что недавно были перебои с финансированием молочной кухни. Но сейчас, уверены чиновники, вопрос должен быть улажен. На самом деле, ситуация не изменилась. Нам не удалось связаться с поставщиком - фирмой "Био молоко". И узнать их версию происходящего. Но дефицита с сырьем нет точно. Молоко этого производителя есть в свободной продаже вихоревских магазинов.
"Мы пришли за молоком, на дверях объявление - молока не будет. Указан телефон. По этому номеру позвонили, нам отвечают - идите вы со своим молоком. Сегодня мы идем на молочную кухню, объявление на завтра. Никого даже не было на этой кухне. Но и завтра, скорее всего тоже ничего не будет. Повесили для людей, чтобы не возмущались. В общем, с пятницы ничего не изменилось", - говорит Елена Шмакова, жительница г. Вихоревка.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Пейте дети молоко...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций