Рекламный баннер

В Братске состоится первый фестиваль огня!

В ближайшее воскресенье в Братске состоится первый фестиваль огня! Нам обещают пламенные узоры на фоне вечернего неба и обжигающие танцы. Все пройдет на площади у Дворца Искусств. Там выступят фаерщики из Братска, Иркутска, Новосибирска, Омска и даже Москвы.

Рекламный баннер
Местные исполнители трюков с огнем говорят, что готовились к предстоящему выступлению серьезно и намерены удивить публику.
"Для выступления мы подготовили номера. Очень сильно готовились – буквально, по ночам не спали. С 10 вечера до 6 утра, чтобы у нас было, что показать", - рассказывает Иван Демидов, фаер-клуб "Эмпирей".
Организатор фестиваля - известная в городе творческая группа "Счастье своими руками". Конкурсы песчаных и ледовых скульптур, трехмерные рисунки на асфальте - это их рук дело. Теперь ребята решили зажечь. Начнется огненное действо 4 ноября в 17-30. Финальной точкой станет массовый запуск фонарей желаний. За день до фестиваля фаерщики научат трюкам с огнем всех желающих. Мастер-классы пройдут в зимнем саду Дворца Искусств.
Ольга Шалимова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций