Рекламный баннер

Братские моржи открыли новый плавательный сезон!

На Братском море появились моржи! Они открыли новый, уже 23-й по счету плавательный сезон. Сегодня самые отважные продемонстрировали, насколько легко они переносят холод.

Рекламный баннер
Из воды никто не выбегал, испуганных криков мы тоже не услышали. Пловцы говорят, все дело в тренировках. Закаленный человек от ледяной воды получает только удовольствие! Единственное, что пока оставляет желать лучшего - это погода. Для моржей минус 2-4 градуса - это несерьезно.
"Самый лучший сезон - это когда прорубь. Вот тогда да! В прошлом году 12-го декабря только прорубь настоящую прорубили, а так купались во временной, маленькой. Вот тогда красиво! Приходите к нам, пополняйте наши ряды. У нас очень много народу. Члены нашего клуба - это около ста человек", - говорит Людмила Федосова, руководитель клуба моржей.
Уже завтра моржи могут расстроиться, а теплолюбивые братчане порадоваться. Синоптики обещают оттепель до +4-х градусов. Однако погода смягчится ненадолго. В четверг снова похолодает до минус пяти, а в пятницу ожидается и вовсе 10 градусов мороза.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    ай блин!!! не могу представить себя в их образе. это холодно очень... у нас некоторые люди вообще в 10 из дома уже не выходят=)<br />

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций