Рекламный баннер

Все - на турник! В Братске впервые пройдет фестиваль уличного силового спорта "Мотивация-2012"

"Дворовую" гимнастику - в массы. В Братске впервые пройдет фестиваль уличного силового спорта "Мотивация-2012". "Показать себя во всей красе" решили молодые люди, для которых такой активный досуг стал обычным делом.

Рекламный баннер
Идею поддержали в отделе молодежной политики - нашли зал и выделили призовой фонд. Организаторы "пилотного" мероприятия утверждают, фестиваль будет интересен не только участникам, но и зрителям. И он не случайно называется "Мотивация".
"Увидели больших здоровых красивых ребят, которые не курят и не пьют, занимаются спортом и начали брать с них пример. То, что мы показали, это ничто, потому что здесь все учатся, здесь нет ни одного большого мастера, специалиста, а там будут показывать очень высокий уровень, элементы, которые мало кто может, красивые, эффективные и тяжелые, на которые нужно потратить много времени, чтобы их выучить", - говорит Даниил Земсков, соорганизатор фестиваля "Мотивация-2012".
Фестиваль пройдет в ближайшую субботу, 3 ноября, в спорткомплексе "Сибирь". Рассчитан фестиваль на весь день - с 9-ти утра до 18 часов. По планам организаторов, поклонников уличной гимнастики соберется под сотню человек. Возможно, даже приедут гости из других городов области.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    уже придумать не чего
  • OldUser
    Правильно делают, пусть молодежь больше занимается спортом.....
  • OldUser
    если честно, то я не могу считать их спортсменами=) просто у меня во дворе тоже стоит площадка. Так они там и пьют, и куря...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций