Рекламный баннер

Григорий Сулемин - чемпион МВД России по дзюдо

Братчанин Григорий Сулемин выиграл чемпионат МВД России по дзюдо. Турнир в Екатеринбурге получился очень масштабным и представительным.

Рекламный баннер
Съехались 500 борцов. Григорий выступал в категории до 90 килограммов. Путь к золоту для нашего спортсмена легким не был, однако получился не самым "длинным". Во всех 6 поединках Сулемин одержал досрочные победы, а в финале был сильнее чемпиона мира среди юниоров. Впереди у Григория - ряд международных стартов. Как рассказал нам отец спортсмена и первый тренер, Владимир Сулемин, его сыну предстоят поездки в Африку на Кубок мира и в Китай, где состоится турнир серии Гран-при.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да...отец Сулемина лезет из кожи вон и старается сделать ему карьеру....но если бы несколько лет назад одна девочка, а точнее ее мама привлекли бы Г.Сулемина к уголовной ответственности за его дерзкий поступок, который мог стоить жизни девочки, то вряд ли о нем вообще было бы слышно.Как только все затихло никто даже и не поинтересовался о здоровье пострадавшего ребенка.
  • OldUser
    Каждый делает в молодости ошибки,я на сто процентов знаю ситуацию,ребята в школе обливали водой с окна на других учащихся,на девочку попала вода на плечо и не факт что воду вылил он,их там было трое.На следующий день раздули из мухи слона,есть такие люди которые любят все при увеличивать,не важно о чем там был разговор,мальчики пошли к ней в класс и извинились перед ней,с девочкой все было в порядке, в чем все были убеждены, не надо завидовать,человек занимаешься тяжелейшим видом спорта,которого вам ни понять.ЭЛКА

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций