Рекламный баннер

Дошколята навестили приют для бездомных животных

В приют для бездомных животных отправилась сегодня ребятня из 83-го детского сада. Не с пустыми руками - с подарками! Которые едва вместились в пару легковых автомобилей. Всё это добро собирали целую неделю. Воспитатели назвали её "тематической": на занятиях мальчишкам и девчонкам рассказывали про то, что "люди в ответе за тех, кого приручили".

Рекламный баннер
Практика оказалась более впечатляющей, чем теория: от объятий с собаками не удержались даже взрослые! Акция "Помоги бездомному животному" прошла на "ура".
"Я собирала всякие крупы, корм. Потому что бездомные животные ничем не питаются", - говорит Таня, воспитанница детского сада № 83.
"На эту акцию откликнулись и ребятишки, и сотрудники детского сада. В рамках этой акции мы собрали корм для бездомных животных, мягкое бельё, лекарства. Крупы различные. Мы хотели бы привлечь не только наших ребятишек, но и общественность к проблеме бездомных животных", говорит Надежда Логинова, сотрудник детского сада № 83.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Дошколята молодцы! Администрация пи....сы!!!
  • OldUser
    Очень важно, что малышей учат добру не только на словах, ведь жестокосердие среди детей сейчас так распространено. Детсад №83 - СУПЕР :-) и здорово, что БСТ не оставляет без внимания тему бездомных животных. Спасибо, с огромным удовольствием посмотрела этот сюжет.
  • OldUser
    я такое в Белоруссии видел. там специально на фермы или колхозы отправляют детей что бы хорошо к животным относились с малолетства
  • OldUser
    На фермах и в колхозах, по умолчанию, животные в достатке. А эта акция достойна продолжения и стать традицией. БСТ, возьмите эту тему под контроль на первых порах!!! А дошколята все сделают сами.
  • OldUser
    по-моему, только дошколята и школьники посещают эти приюты...властям, на эти все приюты, с бАльшой колокольни нас-РАТЬ...
  • OldUser
    ну как вы выражаетесь почему нас----ь сразу ,просто положили на все ))) давно причем
  • OldUser
    а причём тут власть? животных люди выкидывают...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций