Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Кинотеатр "Чарли" обновил киноафишу. В прокат выходит три фильма. Все они стали продолжением нашумевших историй: Сайлент Хилл, Астерикс и Обеликс, а также Агент 007. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"007: Координаты "Скайфолл". И сейчас бы самое время мужскому голосу дополнить: "Бонд. Джеймс Бонд". Роль легендарного шпиона исполнил Дэниэл Крэйг. Девушка Бонда не ушла далеко от классического образа - это изящная Беренис Марло. Зрители так высказались - это новый Бонд, который уважает своё прошлое, и который понимает, что настал период, когда необходимо говорить не о том, что происходит в гостях, а о том, что происходит дома. Доля философии в этом есть! Фильм предназначен для зрителей старше 16-ти лет.

В этот Хэллоуин 3D путешествие в ад! После такого слогана задаёшься вопросом: существует ли жанр "ужасы в стиле триллер" или "триллер в стиле ужасы"? Добро пожаловать в "Сайлент Хилл 2". По сюжету молодая девушка с детства пытается убежать от таинственных сил. Меняет города, место жительства. И всегда рядом только отец. Был. Пока однажды не пропал. Единственным ключом к разгадке служит надпись - "отправляйся в Сайлент Хилл". Что ж, Welcome! Адресовано тем, кто старше 16 лет.

А закончить хочется на позитивной ноте. Нет, "Пираньи" уже давно в прокате. На больших экранах еле вмещаются Обеликс и Астерикс. Цезаря знают, Египет от них в восторге, про Олимпийские игры - вообще сказать нечего! На этот раз история снова закручивается вокруг Цезаря. Галлы с верной спутницей собачкой спасают Британию от Юлия. Но перед этим хорошенько напиваются... зелья магического, естественно. Спешу сообщить, в роли Обеликса остался Жерар Депардье. Фильм предназначен для зрителей старше 12 лет.

Большое кино на ТНТ решило напомнить историю Агента 007. В субботу в 20.00 "Казино Рояль". В воскресенье - "Квант милосердия". Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций