Рекламный баннер

В Братске пройдёт фестиваль "Прометеев огонь"

Осень в Братске будет жаркой! Об этом уверенно заявляет творческая группа "Счастье своими руками". Инициативные молодые люди организовали необычный фестиваль "Прометеев огонь". В Братск съедутся фаерщики со всей Сибири. И воскресенье, 4 ноября, на площади ДИ "Энергетик" докажут - огонь может повиноваться!

Рекламный баннер
А за день до мероприятия профи зовут всех желающих на мастер-классы, где расскажут, а, самое главное, покажут, как приручить стихию! Кстати, братчане могут гордиться земляками. В Братске есть собственный клуб огненных и световых искусств. Молодые люди будут открывать фестиваль. Поэтому уже приступили к тренировкам. Ребята признались, что с удовольствием согласились участвовать в фестивале. Впрочем, единомышленников у творческой группы "Счастье своими руками" появилось много - все помогают в организации.
"Дворец искусств предоставляет музыкальную интересную программу, где будут песни, танцы, совмещённые с фестивалем огня. Ребята, фаерщики, покажут незабываемое огненное шоу. И, думаю, что давно... Мы соскучились по такому интересному и вкусному. Нашим братчанам предстоит увидеть нечто необычайно жаркое и интересное. И мы обещаем, что именно так и будет", - заверяет Евгений Радаев, своими руками он с компанией устраивает огненное шоу в Братске.

Напомним, ребята из "Счастье своими руками" прославились в Братске. Летом на Падунском пляже творческая группа организовала "Фестиваль песчаных скульптур", зимой братчане любовались ледовыми шедеврами. А совсем недавно наш город пережил 3D-манию - фестиваль объёмных рисунков. Молодые люди уверяют - у них ещё полно идей для Братска!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Интересно и во сколько это будет???
  • OldUser
    Начало:<br />
    3 ноября в 18:00<br />
    <br />
    Окончание:<br />
    4 ноября в 23:00
  • OldUser
    а четвертого начало во сколько?
  • OldUser
    4 ноября в 14.00
  • OldUser
    Спасибо большое. А можно еще такой вопрос 4 самом представление огня во сколько будет. просто у меня маленький ребенок и в это время спит,что бы день уже планировать. а посмотреть очень хочется и самой и ребенку показать. заранее спасобо.
  • OldUser
    не за что) вроде в 17-30<br />
  • OldUser
    http://vk.com/brfirefest и http://velobratsk.ru/forum/12-1904-1#41047 почитайте более подробно

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций