Рекламный баннер

В Братске вновь сбили пешехода

Под колёсами автомобиля опять оказался пешеход! Вчера в девятом часу вечера на проспекте Ленина водитель автомобиля "Дэу-Нексия" сбил 51-летнюю женщину.

Рекламный баннер
По предварительной информации, она переходила улицу в неположенном месте. В результате наезда женщина с сотрясением головного мозга, переломами голени и ключицы находится в первой горбольнице. Расследование назначено, и очевидцев аварии просят позвонить по телефону: 44-22-44.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Да ну и что, что в неположенном месте переходила. Неужели что-то может быть важнее человеческой жизни??????Ну притормози, ну пропусти ты эту женщину!Да в крайнем случае отматери (выпусти пар)!Уроды!!!!!
  • OldUser
    Её мозгу видимо уже не помочь,живет только ее тело.И к сожалению таких много.
  • OldUser
    Т.е. ну и что? была бы моя воля я бы разрешила давить людей переходящих в неположенных местах И убивала бы водителей нарушающий ППД. Только такой способ научит народ дисциплине и послушанию.
  • OldUser
    а что теперь тормозит оформить пешеходный переход, ведь после снятия знака СТОП-обязателен заплачено жизнями и здоровьем, или ранее такаеже была ситуация
  • OldUser
    так и хочется написать после прочтения твоей реченки...- Ч Е ???!!! Вы хоть маленько в школе учились??????? Какую оценку чьим-то действиям или каким-то событиям может дать НИЩИЙ МОРАЛЬНО, АБСОЛЮТНО НЕ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!??? Что ты написал то вообще...расшифруй...
  • OldUser
    Куда летят машины у нас вообще не понятно! такое ощущение что здесь живут одни бывшие гонщики формулы 1!!! у каждого второго купленные права!каждый третий водитель до такой степени уверен в себе,как будто он бог!очень опасное движение у нас,даже в больших городах такого нет!
  • OldUser
    51 год, а где и как переходить дорогу не знает! Интересно а ей наше доблестное ДПС штраф выпишут за то что переходила в неположенном месте?
  • OldUser
    не будет у тебя воли. из-за присутствия пустоты в надувной покрышке.
  • OldUser
    в городе не верный ход сделали. понатыкали везде пешеходные дорожки и люди считают, что все через чур сознательные и обязаны останавливаться, но в свою очередь эти самые пешеходы не заботятся о собственной безопасности, впрочем, как всегда. Потом не учитывают тот факт, что сейчас выпал снег и на дороге могут возникнуть непредвиденные ситуации...беспечно как-то всё...<br />
    ПЕРЕХОДЯ ДОРОГУ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ТС МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ И УЖ ТОГДА СПОКОЙНО ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ...
  • OldUser
    полностью с тобой согласен Olga$ergeevna
  • OldUser
    Слова правильные. Но получается, что пешеходы глупы, а водители вдвойне, если также не заботятся о своей безопасности. Ведь на том, кто управляет ТС двойная ответственность - он может лишить человека жизни.
  • OldUser
    так то оно так, но не совсем...<br />
    лично мне иногда пешеходы сами бросаются под колеса...<br />
    мне столько раз уже могли в зад въехать, когда я не на пешеходке останавливаюсь...но обходилось...а как не пропустить?не важно дети это или бабушка, которая три часа дорогу переходит, заранее зная, что ни одна сцуко не остановится...<br />
    у меня в представлении так: машину может не только крутануть на дороге, но еще и занести на близ идущих пешеходов...и в этом случае, уж извиняйте, никто, кроме природных явлений не виноват...просто глупая случайность...как в таком случае быть?
  • OldUser
    Ну так и я о том же - как не пропустить? Если пешеход идет как баран в неположенном месте, это же не значит что его давить нужно?
  • OldUser
    Вот шел я два дня назад в сторону автостанции, вижу такую картину - по Южной женщина переходит дорогу буквально метров 30 от перехода,который на перекрестке Южная - Комсомольская, дошла до середины и стоит, ждет когда пройдет поток, чтоб перейти дальше, самое интересное что когда перешла, то все равно мимо перехода прошла. Наверное ей показалось что так будет быстрее...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций