Рекламный баннер

Депутаты вновь отложили обсуждение изменений в Устав Братска

Сегодня депутаты в очередной раз отложили рассмотрение вопроса о возвращении прямых выборов мэра. На прошлой неделе в Думе сослались на то, что не успели ознакомиться с поправками. Теперь решили не забегать вперёд своих коллег из ГосДумы.

Рекламный баннер
Там в настоящее время рассматривают законопроект по местному самоуправлению. Который предполагает обязательные выборы глав городов. Братские депутаты вопрос отложили на неопределённый срок. Зато сегодня определились с датами отчётов сити-менеджера и его замов.

"Провести отчёт главы администрации Братска 7 декабря 2012 года в 18 часов 00 минут по адресу: проспект Ленина, 37, конференц-зал. Назначить отчёт главы администрации Братска о результатах своей деятельности и результатах деятельности администрации Братска. В том числе - о решении вопросов, поставленных Думой Братска. Во-первых, о мерах, направленных на стабилизацию кадрового состава в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях. Второе - о взаимодействии всех структур, осуществляющих экологический контроль на территории города Братска в период неблагоприятных метеоусловий", - сообщает Татьяна Шебедева, председатель комиссии по местному самоуправлению.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Давно пора вернуть прямые выборы! Будет хоть с кого спросить, а то сидят там в белом доме, непонятно чем занимаются, ни денег у них на повышение зарплаты работникам детсадов нет, ни на ремонт дорог денег нет, никакого толка от вас.Где обещаная дорога от автостанции до БЛПК, полностью откапиталенная с гранитными бордюрами, или уже не помните того, что обещаете? А зимой опять весь город сугробами зарастет? Пусть отчитаются, что они вообще полезного для города сделали и куда деньги деваются!
  • OldUser
    Ага! и насчет дорог: почему зебру на пешеходках рисуют именно в час пик? Почему асфальт на рынке укладывают в субботу (13.10.12), когда наплыв покупателей и машин? неужели понедельника не дождаться? И почему вообще эти работы проводятся поздней осенью? Асфальт более качественный получается?<br />
    Кто контролирует деятельность вот этих подрядных организаций? Пускай несет личную материальную ответственность: допущен брак - плати из своего кармана! Уверен, контроль усилится!
  • OldUser
    Депутат- это диагноз!<br />
    А мэр будет хоть в чем- нибудь отчитываться?<br />
    Или чтобы было в чем отчитываться нужно работать, хоть что- то делать?<br />
    Или не обязательно?
  • OldUser
    Вы купили хорошую технику!? Скоро зима, опять будем через метровые глыбы, кучи снега переползать, ноги да авто ломать!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций