Рекламный баннер

Квартирный разбой раскрыт по "горячим следам"

Полицейские задержали двух налётчиков. Вчера в полночь молодые люди наведались в одну из квартир дома по улице Кирова. Дверь им открыл хозяин и уже с порога у него стали требовать денег. Визитёров не смутило присутствие в квартире гостей. Избив всех, и старательно подобрав по пути все ценное, парни сбежали. Уже на улице их задержал экипаж патрульно-постовой службы.

Рекламный баннер
"Установлено, что ранее они привлекались к уголовной ответственности, за совершение аналогичных преступлений. Есть предположение, что они могут быть причастны к ранее совершённым преступлениям, которые ещё не раскрыты. Оба склонны к употреблению наркотиков", - сообщает Ирина Кирилова, старший инспектор пресс-службы УМВД по г. Братску.
Иван Курницкий
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Какой то БЕСПРИДЕЛ в Братске! Наркоманы оборзели, совсем страх потеряли! Почему полиция не проверяет, ни контролирует осужденных и выпущенных!?? Они же привлекались за аналогичные преступления. Теперь что, им всё позволено!? -Да ну вас!.... один хрен отпустите!
  • OldUser
    Просто нужно думать во сколько и кому ты двери открываешь. У нас все такие смелые и добродушные. По ночам двери на распашку открывают. Я даже соседям не открываю, только через дверь разговариваем. Именно как раз потому что они алкоголики и нарики и хрен им что в голову взбредет. да и вообще, не обязана я никому дверь открывать.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций