Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Такой рубрику вы ещё не видели! "ИнтерАктив" выходит в новом формате. Отметим лишь, что его задачи остались прежними - составить рейтинг самых популярных новостей. Ваши впечатления или советы оставляйте в комментариях на нашем сайте.  
Это напоминает какую-то сводку! Все три позиции "ИнтерАктива" занимают происшествия.

Рекламный баннер
Лидер по количеству просмотров - новость о том, как целый двор ждал автомобиль три семёрки. Несколько часов. Люди не знали, что сделать с бабушкой, умершей у них на глазах. Злая шутка, но я не знаю, кто там больше ждал автомобиля "777". Зрители, которые оказались неравнодушны к внезапно погибшей женщине или... Просмотров у этой новости свыше двух тысяч. И однозначная оценка со стороны посетителей сайта БСТ. А вот я бы воздержалась... Неоднозначная ситуация.
Urgen3: "Пипец! Ну, наверняка, все формальности соблюдены... И "скорая" в срок на место прибыла, и участковый один на весь Энергетик, и 777 приехала, как освободилась... Слов нет, лизоблюды системные... Не удивлюсь, если и труп накрыли очевидцы подручными материалами... "Скорая" могла бы и дождаться на месте участкового или катафалк, а ничего так, что там и дети ходят???"
Gopnik: "Чтобы то ни было, надо было человека увезти или хоть родным сообщить. Но никак не бросать! Одна бригада санитаров на город - совсем обалдели! Нелюди! Стыд и срам!"
 
Как-то так! Новость номер два - убийство женщины. Убийца был очень жесток. Так заявили следователи. Они обратились к нам, да и к вам с просьбой - помочь в поиске.
Я хочу повторить номера, по которым можно оставить информацию - 41-22-24, 25-80-85. Ну, немного новость не добрала до полутора тысяч просмотров. Некоторые комментарии растрогали, да, прямо по-настоящему растрогали, моих коллег.
Ehis: "Двух детей без матери оставили - шакалы! Парень то взрослый уже, а вот девчонке 10 лет всего!"
Оля1111: "Видела убитую, кошмарное зрелище, если честно... Ковром накрыта, ещё камнями сверху огромными придавлена... И этот... Сейчас где-то среди нас ходит, хоть из дома не выходи..."
Оставила этот комментарий, не для того, чтобы вы ещё обсуждали трагедию, а затем, чтобы обратили внимание на детали. Помочь может каждый.
 
А заключительную новость принесли сами телезрители. Это видео с камеры наружного наблюдения. Движение потока машин резко обрывается. Под колёсами одного из авто попал мальчуган. С ним всё в порядке. У информации почти тысяча четыреста кликов и один комментарий. Это оценка действий водителя. Цитировать не буду, но признаюсь, что с ней согласна. Особенно с обращением.

Таким "ИнтерАктив" сделали мы, но только по вашим просмотрам. Оставайтесь всегда в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    А что так БСТ не много "зло" реагирует на комментарии ? Разве не правы ,когда говорят что это позор одна машина скорой на 240 тыс населения????
  • OldUser
    А что делать?... Для каждой возростной группы населения есть свой лимит смертности и это тоже факт...
  • OldUser
    Ребят, извините, конечно, зарегистрировалась только из=за того, что хотелось оставить отзыв... то, что я сегодня увидела в Интерактиве... Вы что, реально не видите, что вы показываете в эфир? Евгения рассказывала о бабушке (новость выше) с такой улыбкой и позитивным голосом, как будто это был номер КВН или камеди-Клаб... Очень похоже на шоу 100х500, только так бредово... унижение смерти человека, бред... Я в шоке... Следующая её новость: "убийство женщины" произнесено тоном обиженной блондинки...<br />
    Оксана Петровна, прошу Вас, обратите внимание, какой негатив Вы выпускаете в массы! Просто просмотрите сами данный выпуск Интерактива, а также попросите своих друзей оценить его. Это беспредел, до этого подобных моментов ведь не было!
  • OldUser
    А мне вообще показалось, что Евгения проводила розыгрыш телевизора немного не трезвая....
  • OldUser
    я полностью согласен с Апполинария,этой ведущей только 10 попсовых хитов объявлять,но никак не интерактив! что за хрень в нашей деревне творится?
  • OldUser
    Новый интерактив, говорите??! И что же в нем нового? Обзор ведущей до колен? Или ее подколки тем, кто зарегистрирован на вашем сайте по поводу комментов?? Или сбивчивая речь ведущей?? ЧТО ИМЕННО НОВОГО?! Ребят, вы как были людьми кто за бабки исполнит любой заказ, так и сотались! Тошно смотреть ваши передачи!! Реклама и подхалимство! Если бы вы хотели сделать НАСТОЯЩИЙ интерактив (прочтите в Википедии - "Интерактивность — это принцип организации системы, при котором цель достигается информационным обменом элементов этой системы.Элементами интерактивности являются ВСЕ элементы взаимодействующей системы, при помощи которых происходит взаимодействие с другой системой/человеком (пользователем).",)то сами бы оставляли комменты! Или вам вера не позволяет зарегистрироваться на вашем же сайте?? Или начальник злой?? Что вас конкретно останавливает?? Нежелание вступать в полемику? Или наоборот - подогреть интерес к вашему каналу именно благодаря этому?? Регистрируйтесь и высказывайтесь!!
  • OldUser
    Согласен с предыдущими постами. Ведущей только хит-парад от Инфон (или как там его) вести в таком образе. Складывается ощущение, что человек не понимает (не проникся) о чём говорит... Выглядит по-дурацки =)<br />
  • OldUser
    30-летняя женщина в образе детсадовского ребенка, непонимающая о чем говорит
  • OldUser
    мда ваш интерактив... смотрел сидел в шоке, руки в карманах стоит стишки рассказывает, все очень глупо выглядит<br />
  • OldUser
    пишу третий раз! выдаёт ошибку! Ведущая просто ужасна! На эту роль выберите мужика!
  • OldUser
    Верните всё, как было!!! Или лучше сделайте в классическом стиле, чтоб смотреть приятно было! А то, как-будто обзор на какое-то видео в Интернете смотрю...
  • OldUser
    да ведущие иногда добавляют комменты,кто давно на сайте тот знает!думаю на полемику у них времени нет тем более что за каждым глав.редактор стоит.
  • OldUser
    давненько не комментировала новости, хотя постоянно прочитываю-просматриваю... Но вот тут не удержалась. Обращаюсь к "креативщикам" БСТ... Вы что, мать вашу, совсем обалдели? Это что на экране непонятное, ёрничающее и подёргивающееся не в тему создание в рубашонке и штанишках? Не позорьтесь! Уберите Это. И научитесь хотя бы без цинизма выдавать в эфир такие комменты через Интерактив.<br />
    Ужас!
  • OldUser
    ведущая не одна ,думаю , виновата есть редакторы,директор... или все ведущие на БСТ импровизируют когда работают ? не думаю. Какой то не приятный осадок от всего этого.
  • OldUser
    Такой рубрику мы ещё не видели! Ха-ха. Клечетая рубашка с короткими руковами. Руки смотряться как обрубки. Руки в брюки. Брюки без ремешка. Логти постоянно гуляют, простите как у курицы. А этот ужасный макияж, причёстка аля-панда, брови, открытый лоб. Голос живой но разговор ужастный "КАК-ТО ТАК" ну что это!?..Тема проишествия, а разговорная речь как будто анекдот травит. Евгения не подходит!
  • OldUser
    Какие то странные комменты! Ведущая не читает новостей а всего лишь озвучивает рейтинг . И как она должна быть одета? Или может мимикой показывать о чем идет речь? Не нравится-идите в цирк.там как раз артисты соответствуют вашим запросам (исходя из ваших коментов!) а вообще каждый судит в меру своей испорченности
  • OldUser
    Да ведущая ужасна,для интерАктива новостей не подходит совершенно...зачем то ломается в эфире.да ещё и с улыбкой комментирует трагические события
  • OldUser
    Начал читать комы... пришлось смотреть сам сюжет... съехал вместе с буком под диван...<br />
    <br />
    Жека Буркова!!! ну ты прям ЗВЯЗДА, жжем!!!<br />
    0,3 промили - за руль нельзя... 0,5 - в эфир нельзя...<br />
    но если очень, хочется и надо, то и после 3,0 - мона... :)))<br />
    а) Реально новый "интерактив";<br />
    б) я никогда не думал, что видеорегистратор в машине называется камера наружного наблюдения...<br />
    в) с членораздельностью произношения проблем никаких, но вот уместность приема данной дикции и физиогномики со смыловой частью текста ну никак не вяжется...
  • OldUser
    я всегда говорил что БСТ гамно(((((( И они всегда с запахом вчерашнего выпитого, зазвездились епт, посмотрите как в берлоге себя ведут будто с "первого канала" приехали, какие вы первые новости - вы дно!!!
  • OldUser
    Приветствую. Рассчитывать на другую оценку и комментарии было трудно. Я не согласна с двумя пунктами. Ребят, НЕ пудель ни в коем случае и не 30 лет! Мы оцениваем информационный продукт, а не внешность и возраст ведущей. Я себе, кстати, такого в ваш адрес не позволяю. Хорошо, что до размера груди не дошли. На этом моменте улыбнитесь =) Остальное посчитала добрыми советами. Рубрика обновлённая, и никто от нее не откажется из-за ваших постов. С их помощью я наоборот постараюсь найти "золотую середину". Ваша реакция на жесты и определённые слова, даже эмоции говорит о многом. Будем учитывать! =) Кстати, по доброй сложившейся традиции можете проверить мой пост на грамотность. Наверняка, вы её там не найдете. Предвижу, как многие посчитают этот комментарий желчью – очень модное слово. Уверяю вас, никакого негатива с моей стороны нет. Наши точки зрения могут разойтись, отсюда возможное несогласие, но не больше!
  • OldUser
    Молоток, Жендосик, подрастешь - кувалдочкой станешь =)<br />
    Очень радует, что вся критика воспринята в адеквате, и расценена как руководство к действию. А не как обида "тупой блондинки". <br />
    Согласись, мимика, жесты, интонации, на фоне информации о смерти - выглядело, как минимум, цинично.<br />
    Размеры груди и возраст обсудим в пятницу, если не исправишся =)
  • OldUser
    Ведущая выглядит немного не трезвой. Но с другой стороны, очень здорово, что она не "говорящая голова", а живой эмоциональный человек. Это плюс. <br />
    Но анекдоты в эфире рассказывать не надо - это минус.<br />
    Не понятные, зашифрованные фразы, типа "Злая шутка, но я не знаю, кто там больше ждал автомобиля "777". Зрители, которые оказались неравнодушны к внезапно погибшей женщине или..." Это зачем? Совершенно не понятно, что именно имелось в виду, трактовать можно по-всякому, в том числе и не в пользу телевизионщиков. <br />
    Внешний вид - может и ничё. Но совсем-то уж "микки-мауса" не надо делать. Солидно, но не чопорно. <br />
    Короче, дело поправимо :)
  • OldUser
    :)Одежда ведущей предоставлена....и слава богу! :)

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций