Рекламный баннер

Братск будет представлять Иркутскую область на общероссийском конкурсе

Братск будет представлять Иркутскую область на общероссийском конкурсе под названием "Мой регион и город - лучшие!" Его организует крупный медиахолдинг "Регионы России". Сколько у нас будет конкурентов, пока неизвестно. Заявки принимаются до 30 ноября. Но организаторы уверяют: Братск может стать победителем и получить информационную поддержку и пиар на федеральном уровне.

Рекламный баннер
Наш город уже попадал в печатное издание этого холдинга, и сейчас в городскую администрацию прислали новое приглашение.
"Получили письменное приглашение для участия в таком конкурсе, поскольку Братск заметили как город, в который можно вкладывать инвестиции. Попытка участвовать в конкурсе у нас первый раз. Зачем? Чтобы в городе численность росла, чтобы были более комфортные условия проживания, развивалась инфраструктура, которой не хватает. Я считаю, что Братск - конкурентноспособный город. Мы - центр северных территорий Приангарья", - говорит Елена Гольцварт, глава администрации Братска.
 
Все привлекательные стороны Братска перечислены в инвестиционном паспорте города. Не так давно его представили горожанам. Следом презентации прошли на крупных выставках в Иркутске и Москве. Сейчас заработал сайт, на котором документ выложен в электронном виде. Как результат, в город уже потянулись инвесторы. На следующей неделе в администрации обещают представить первого желающего вложить деньги в развитие города. Новые могут появиться по результатам участия в конкурсе.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ссылка кому интересно, раз не написали в новостях - http://invest.bratsk-city.ru/
  • OldUser
    Следующая неделя наступила ;)
  • OldUser
    Ага. ". На следующей неделе в администрации обещают представить первого желающего вложить деньги в развитие города" - новость от 11.10.12. Сегодня 19.10.12...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций