Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Лидером российского проката стал "ДухLess". За неделю просмотра фильм собрал 160 миллионов рублей. Братчане не остались в стороне - билеты начали бронировать ещё за неделю до выхода "нетленки" в свет. Каждый сеанс сопровождался очередями у кассы. На этой неделе ажиотаж вокруг фильма продолжается. Впрочем, может народное признание получат и премьеры. Об изменённой киноафише "Чарли" вы узнаете из рубрики "Большое кино".

Рекламный баннер
Этот фильм хочется растащить на цитаты, но только после путешествия в Грузию! Вашему вниманию "Любовь с акцентом". Новеллы расскажут несколько историй, естественно, о светлых чувствах. Сюжет комедии объединит всех героев, которые, казалось бы, абсолютно не причастны к судьбе друг друга. И всё это происходит на фоне пейзажей уникальной Грузии. О разных проявлениях любви: ярких и страстных, наивных и нелепых, зрелых и беспощадных - смогут узнать зрители старше 16 лет.

Это тоже история любви, только своеобразной и даже специфической. Знакомьтесь, "Франкенвини". У мальчика была собака - это хорошо. Он её любил - это тоже хорошо. Однажды пёсика Спарки погубил несчастный случай - это печально. И тут хозяину - маленькому Виктору - в голову приходит мысль - вернуть собаку к жизни. Эксперимент получается, но четырёхлапый Спарки сбегает. История маленького реаниматора - плод Тима Бёртона. Режиссёр снова продемонстрировал нестандартную авторскую позицию - уверены поклонники творчества. Оценить кинокартину в 3D смогут зрители старше 12 лет.

Фантастический мультфильм сменяет приключенческая комедия "Самый страшный фильм 3D". Только послушайте слоган - "Зомби + чуваки = зомбаки". Пародия на фильмы о зомби расскажет, как побороть старинное проклятие. Студенты торговали в лавке древностей, пока не разбили старинный артефакт. Теперь они одним взглядом порождают в человеке желание совершить самоубийство. Но на этом древнее проклятие не останавливается - после расправы над самим собой каждый поддавшийся воскресает. Зомбаком! Должно быть интересненько! Особенно тем, кто старше 16-ти.

А вот это уже не шутки! Триллер - "Синистер". Небольшой городок. Дом. Автор детективов селится в нём. И только после узнает, что ещё год назад здесь погибли все жильцы. Сразу находится ключ к разгадке преступлений - видео. Но находка вовсе не сулит спасение. Фильм только для совершеннолетних.

Большое кино на ТНТ будет не менее поразительным. В субботу в 20 часов "Начало". Кристофер Нолан - режиссёр - показал, как можно ловко красть чужие идеи. Нужно только пробраться в мысли спящего человека. Но ведь никто же не знает, что главный "мозговой взломщик" сам застрял в своих сновидениях. Зрители должны быть старше 16-ти. В воскресенье вечером ТНТ покажет, что значит быть "На грани".
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций