Рекламный баннер

"Сибиряк" на своём поле сыграл вничью с "Динамо" из Барнаула

Результат, который не принес особой радости ни футболистам, ни тренерам. Братский "Сибиряк" и "Динамо" накануне разошлись миром. Более полутайма на поле стадиона "Металлург" заметных событий не происходило. А затем соперники словно очнулись "от спячки" и буквально "разразились" голевыми моментами.

Рекламный баннер
В том, что мяч так и не побывал в воротах, была доля вины нападающих. Нашлось время и место и для "подвигов" вратарей. В концовке матча команды перешли почти на футбол с "открытым забралом". Но при равных шансах на успех счет так и не был открыт. 0-0 - наша команда пока не может сломать тенденцию, связанную с барнаульским "Динамо".
"Я думаю, ничья - это закономерный итог, я доволен содержанием игры, в команде упрекнуть некого, старались, игра была содержательная, не выиграли, конечно, немного обидно", - говорит Геннадий Бондарук, главный тренер ФК "Динамо" (г. Барнаул).
"Барнаул никак не можем обыграть, постоянно или ничьи или проигрыши, нам легче даются игры у них. Главная задача была у нас забить быстрый гол, к сожалению, не выполнили", - говорит Евгений Харланов, главный тренер ФК "Сибиряк".
После домашней ничьей "Сибиряк" занимает 9-е место в турнирной таблице. Следующую игру наша команда проведет уже в четверг, 11 октября. В этот день в Братске будет гостить "Иртыш".
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций