Рекламный баннер

"Мнение города": зарплата мечты

Во сколько же братчане оценивают своё финансовое счастье? Сколько бы хватило горожанам, чтобы "жить, ни в чем не отказывая" и куда бы разлетелась зарплата мечты? Сегодня это выяснила Евгения Буркова.

Рекламный баннер
- Полноценная заработная плата - 20 тысяч рублей. Ежемесячно.
- Я даже не знаю. Пусть 50!
- В день хотя бы 3 тысячи рублей точно для полного счастья. На разные вкусности, на бензин, машина много ест. Поездки всякие, внуков возить надо, на поликлинику, то ещё куда-то, на тренировки, на английский язык. Это же всё деньги.
- Чем больше, тем лучше. 100! Чтобы всё для семьи.
- 300! -А куда ж вы их тратить будете? - Ну, 200 на спорт, а остальное так. Я просто хочу заняться бодибилдингом профессионально, поэтому 100 тысяч это мало для меня.
- Миллион! - Миллион? А куда ж его тратить? - На еду! На квартиру дорогую! На машины крутые! Купить машину и зарабатывать на ней.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    понятое дело...не все управленцы...<br />
    больше всего тревожит, как люди говорят: "хотя бы..."<br />
    нельзя так.неужели у вас уважения к себе нет? по моим выводам так говорят "рабы"...нет ничего лучше, когда человек "раб", но он об этом даже не подозревает...<br />
    хотя если рассуждать глобально, то все мы рабы...но вот только рабы чего?
  • OldUser
    Ну, "хотя бы" предполагает не так уж и малую сумму - три тысячи в день умножаем на число дней в месяце, получаем не такую уж и малую сумму. С 4мя выходными порядка 75ти штук в месяц. А вообще-то такой опрос просто некорректен. У каждого свои потребности, уж не говоря о возможностях. Кому-то полтинник в месяц - и он решает все свои денежные проблемы. Другому и полторы сотни штук мало. А аппетит приходит во время еды...
  • OldUser
    Ольга Сергеевна, не курите
  • OldUser
    в таком случае "хотя бы..."
  • OldUser
    П*ля... чё за народ то в Братске ??? ни одного адекватного ответа, и пояснений к нему!!! не зря у области и остальной части России "такое" мнение о людях в нашем городе!
  • OldUser
    MaLoY_z, а что вы скажете по этому поводу?
  • OldUser
    из вего просмотренного мальчик, кторый сказал про машину и про то, что на ней можно зарабатывать, молодец...ловит тенденции на лету:)хоть и маленький. а взрослые смотрят на все квадратно...лишь бы пожрать и погулять.......
  • OldUser
    Мы все рабы своих желаний, что и показал опрос.
  • OldUser
    А вообще - начинаешь больше получать, начинаешь больше тратить.Поэтому нет предела совершенству.
  • OldUser
    Квартиры,крутые машины... :( тут бы хоть какое то жилье приобрести,хоть какой паршивенький угол,но свой...
  • OldUser
    какие 20 тыс.руб, каждый месяц в магазинах меняются цены,почти каждый квартал дорожает ЖКХ, стоимость жилья сравнялось с Красноярском, перспективы отсутствуют, строительства почти ноль, один дом построят и радуются. За этот год на моем градообразующем предприятии сделали лишь одну жалкую попытку поднятия заработной платы, зато разговоров было больше, зато несколько успешных попыток провели по подъему цен на все продукты питания, жкх, гсм и прочее. Зарплаты на уровне нынешних цен просто становятся не актуальными!!!
  • OldUser
    Какие 20 тыс. средняя зарплата по городу 10-13 тыс. руб вроде было повышение зарплат но почему то в расчетках цифры уменьшились где оно это повышение только на бумагах в отчетах в "сером доме". Зато цены каждый день растут на все на продукты питания, на услуги жкх, гсм, дорожают квартиры и т.д.Город разваливается. перспектив никаких. Если в стране нет порядка в нашем городе тем более.
  • OldUser
    почитаешь коменты и в Братск возвращаться перестает хотеться...:(((жаль...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций