Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Обошлось ли в этот раз без ДТП? Или братчане по-прежнему готовы оставлять бесчисленное количество "кликов" под такими известиями? Эфир продолжает постоянная рубрика "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Гадать долго не нужно! На первой строчке "ИнтерАктива" - дорожное происшествие недалеко от поворота на Ангарскую деревню. Автомобиль, на большой скорости съехал с дороги и перевернулся, при этом влетел в конструкцию на автозаправке. Водитель погиб, у пассажира тяжёлые травмы. Трагическое известие собрало едва ли не 3 тысячи "кликов". При этом стало самой обсуждаемой новостью недели - по версии bst.bratsk.ru
inwin: По этой дороге сам каждый день проезжаю. На этом повороте очень часто машины вылетают, особенно после дождя или во время. Лужи не хорошие образуются, вот народ и славливает аквапланирование. Уже доказано давно, что эффект аквапланирования на новой резине достигается после 90 км/ч, а на старой чуть выше 70 км/ч. Так что, дорогие водители, следите за резиной и не гоняйте в плохую погоду.

Urgen3: Если я чувствую за собой ответственность за тех, кто у меня в салоне - я из дома выйду на 30 минут раньше и проеду в таких местах не 60, как на знаке, а все 20.

То ли шутка неудачная, то ли поступок шкодливый. Непонятная надпись появилась возле одного из магазинов в Энергетике. Правда, рисунок слишком уж разнится с ассортиментом торговой точки. Предприниматель не в восторге, ведь можно было совместными усилиями создать стрит-артовский рисунок. Прочтений у неоднозначного поступка свыше двух тысяч.

Arkenston: Новость года! Срочно в номер! Караул, нас разукрасили! На заборе написали слово! Репортажи кончились - перешли на всякую ерунду? Скрытая реклама магазина "ткани" на Наймушина?

Буревестник: Отношусь к подобному рисованию негативно, зачем портить стены? Ладно, если бы рисовали на специально отведенных для этого заборах и т.д., если бы красиво рисовали, но они же пишут всякую чепуху на домах, в подъездах и т.д. Да, бывает и красивое граффити, но очень мало тех, кто умеет действительно рисовать, не рисуют на стенах и заборах. Это, типа самовыражение.

Закрывает топ весьма неоднозначный поступок мужчины. Практически в нагом виде он вышел на улицу Крупской и начал нападать на припаркованные и проезжающие машины. Серьёзный ущерб нанёс двум автомобиля. Усмирял молодого человека экипаж вневедомственной охраны и сотрудники полиции. 1818 прочтений.
citizzzen: Так что ж он не в психушке-то, если не в себе?! А если бы он не на машину решил напасть, а на коляску с ребенком?!
arsechoker: А, кстати, в одной из машин, как раз и находился ребенок! Этот псих накинулся на припаркованную машину возле Арены! У мальчика произошел шок: он долго плакал и переживал за папу, который защищал себя и своего ребенка.
Это все события, которые попали в "Интерактив". Однако, напоследок, признаюсь побольше бы других новостей хотелось в нем видеть. Например, о рождённом в Братске реальном пацане. А также счастливом родителе, который оригинально об этом заявил всему городу. Новость, кстати, чуточку не дотянула до "бронзы". Братская студия телевидения ещё раз поздравляет новоиспечённых родителей.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Товарищи из БСТ, не "хвастайтесь" количеством "прочтений", а точнее количеством просмотров новости на сайте. У вас счетчик накручивается при любом обновлении страницы.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций