Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Выхода на большой экран ждут сразу четыре премьеры. Среди них "ДухLess" и "Порочная страсть". О главных героях, сюжетной линии и первых оценках зрителей расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"Заложница 2" - это проект Люка Бессона, естественно, продолжающий историю. Теперь, кстати, она закрутится по-другому. Семейство Миллсов окажется в заложниках. Надежда на одну дочь! Впрочем, без папы, она конечно не справится. Зрители, которые часто мнят себя цензорами были неоднозначны - "Заложница" - стандартный проект Люка Бессона: простой сюжет, хорошие актеры и неплохие экшнсцены. На премьеру ждут зрителей не младше 16 лет.
Власть - лучшее алиби! Особенно, если она в руках Ричарда Гира. Фильм называется "Порочная страсть". Цезоры не перестают спорить - превзошёл себя Гир в этой роли или  несомненно превзошёл?! Его персонаж - Роберт Миллер - харизматичный аферист, ну и, само собой, гениальный любовник, иначе это был бы не Гир. Главный герой продумывает каждый свой шаг, от того очень уверен в себе. Однажды череду уверенных шагов сменяют отчаянные. Надо успеть продать бизнес, пока не раскрылись махинации. Хотя от детектива - не убежишь! Его сыграл более чем известный Тим Рот. И здесь уловки Доктора Лайтмана ему пригодились. Фильм ограничивает возраст зрителей 16 годами.
С Ричардом Гиром не сравнишь, но этот актёр также хорош. Данила Козловский, он центральный персонаж фильма "Духless". Ему 29 лет, он топ-менеджер. А дальше - как по заказу - красивый, элегантный. Прилично зарабатывает и тут же тратит. На ночные клубы, шикарных девушек и кокаин. Максик однажды понимает - "что-то не то". Депрессия, кризис - назовите как угодно, но однажды он собирается всё переосмыслить. Зрители не могли не высказаться - эта картина, с душой, в ней чувствуется заинтересованность, старание и талант создателей. В ней есть сатира над отечественным шоу-бизнесом и эмоции. Фильм только для совершеннолетних.
Жан-Клод Ван Дамм. Дольф Лундгрен. И можно после этого перечисления не продолжать - достаточно их двух, чтобы понять, наверняка, сюжет закрутиться вокруг непримиримых врагов времён Вьетнамской войны. Они встретятся. Казалось бы, это продолжение извечного противостояния. Если бы не сплотившие их новые трудности. Ненадолго! Финал "Универсального солдата 4" известный сайт о кино трактовал так - ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен… Фильм в 3D и предназначен для совершеннолетних зрителей.
Большое кино на выходных предлагает: в субботу в 20-00 фэнтези "Белоснежка: месть гномов". Зрители должны быть старше 12 лет. В воскресенье вечером на экраны выйдет фантастический "Остров". Для зрителей от 16 лет. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    для детей по-больше бы,а то осень,дождливо и холодно...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций