Рекламный баннер

Финансирование спорткомплекса "Таёжный" может сократиться

Резко сократить финансирование спорткомплекса "Таёжный" или продолжить выделять ему деньги? Сегодня это вопрос стал главным на совещании в администрации. Поводом послужили обращения сразу нескольких горожан.

Рекламный баннер
Люди заявляют - оплата за услуги происходит не в кассу учреждения, а частной организации, по "особому прейскуранту". Реакцией на жалобы братчан стала проверка. Комиссия из специалистов Департамента физкультуры и спорта выявила несоответствия.
"Мы требуем финансовые документы, которые подтверждают, что наши льготные категории населения получили услуги в том объёме, на который мы рассчитывали. Сегодня есть проблемы с подтверждением данного объёма услуг именно льготной категории граждан", - поясняет Марина Зубакова, первый заместитель главы администрации по социальным вопросам.

Руководитель спортивного учреждения на сегодняшнюю встречу не явился. Поэтому, совещание проведут повторно, только уже с его присутствием. А учреждение ждёт ещё одна проверка - с привлечением ревизоров.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Как греют руки бюджетные деньги, однако...
  • OldUser
    -да похерьте весь уже спорт в городе и сидите сложа руки,что за руководители у нас в администрации сидят?
  • OldUser
    Ого. Перед кем так провинился депутат Сухих?<br />
    <br />
    Что до уменьшения финансирования таёжного из казны - вряд ли это будет смертельно, так как доходов Таёжного, как рассказывал Сухих, сейчас хватает на строительство нового спортивного зала в 26м мкр на Гагарина. все желающие могут видеть проект в кабинете директора Таёжного. Просто спортивного зала этого не будет, а Таёжный, думаю, будет.
  • OldUser
    Ещё и по двум статья сразу наехали. По тому пункту, что говорит Зубакова, можно любую организацию привлекать из тех, с кем общался. Руководители не скрывают, что социальные деньги идут не только на социальных учеников.
  • OldUser
    О! Бюджет опять перераспределят в пользу озеленения лесов?

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций