Рекламный баннер

В Братске мужчина нападал на машины и пугал прохожих

Настоящий переполох устроил накануне в Центральном округе "оригинально" одетый молодой человек. Весь его "дресс-код" составляли трусы. В таком виде он "вышел в свет" на улице Крупской.

Рекламный баннер
Молодой человек вёл себя агрессивно, нападал на припаркованные и проезжавшие машины. Вначале на место выехал экипаж вневедомственной охраны, затем ещё три сообщения поступили в дежурной части полиции. В результате серьёзно пострадали два автомобиля - "Тойота Калдина" и "ВАЗ-2112". Их владельцы написали заявления о материальном ущербе. Как выяснилось, молодой человек был не в себе. Со слов родственников, раньше он проходил лечение в психиатрической лечебнице. Сейчас, возможно, у него началось сезонное обострение.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    После материала о животных статья о буйно помешанном человеке- эволюция однако! :)
  • OldUser
    так что ж он не в психушке то, если не в себе?!!!! а если бы он не на машину решил напасть ,а на коляску с ребенком!<br />
  • OldUser
    а кстати в одной из машин как раз и находился ребенок! этот псих накинулся на препаркованную машину возле Арены! у мальчика произошел шок он долго плакал и переживал за папу который защищял себя и своего ребенка
  • OldUser
    в больнице держать таких "людей" надо и не выпускать,особенно присезонных обострениях,а то как собак и разных животных привыявлении бешенства отстреливают,так и тут отстрел начнётся.
  • OldUser
    Вы бы сначала пережили что он пережил, а потом осуждали!
  • OldUser
    как стадо Ржащих Баранов!!! все вы! сами бы убежали да забились в углу где нибудь! Делов не знаете и пишите! пальцы бы всем молотком отбил чтоб НЕПИСАЛИ ПОХОДЬ ВСЯКУЮ!
  • OldUser
    красава
  • OldUser
    да! а когда сидишь в машине ни кого не трогаешь а тут тебе на,,,,,,,,,) машина которая стоит не малых денег да конечно пофиг ты же больной порть машину пугай ребенка правильно пишут (в больнице держать таких "людей" надо и не выпускать,особенно присезонных обострениях) а то что он пережил мало кого волнует у всех своих головников хватает! конечно жалко его но! да и не кто не знал что он больной пока новости не посмотрели
  • OldUser
    Ребят,он очень хороший человек..не стоит осуждать,он столько пережил,и нуждается в сочувствие...
  • OldUser
    вот так новости наше бст деревенское кажет! больше нечего показывать? стыд!я считаю,что лучше такое в новостях не показывать!это проблема 3х персонажей,и они бы без всеобщего внимания обошлись!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций