Рекламный баннер

Завтра в 4-ом микрорайоне состоится благотворительная акция по раздаче вещей

Одежда, обувь, игрушки и даже книги - всё это бесплатно! Завтра всех нуждающихся братчан будут ждать на улице Баркова, 15. Там состоится ежегодная благотворительная ярмарка. В этом году организаторы посвятили её 75-летию Иркутской области и своему юбилею.

Рекламный баннер
Вещи собирают и приводят в порядок женщины из ветеранского клуба. Раньше организаторы даже шили: для детей из приюта и стариков из дома престарелых, а теперь сетуют - силы уже не те, но очень много горожан по-прежнему нуждаются в таких мероприятиях, - приезжают в 4-ый микрорайон со всех частей города.

"Мы проводим эту акцию на протяжении 15 лет. Эта у нас - юбилейная! Год от года всё шло по нарастающей. Ассортимент вещей увеличивается, вещи несут всё более добротные. Людям это всё нравится. Поэтому я считаю, что это очень нужное и полезное дело. Хоть тяжело и трудно, но ясли людям приятно - это всегда радует!" - говорит Инна Полосина, организатор благотворительной акции.

Акция начнётся в полдень, по адресу Баркова, 15. Для участия в ней документов не нужно; в первый день работы организаторы будут не только выдавать вещи. Но и принимать их. Акция рассчитана на три дня.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Секондхенд рулит, мать вашу!!)))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций