Рекламный баннер

В Братске открылся центр "Мебель Сити"

Центр "Мебель Сити" провёл в эти выходные розыгрыш призов. Мероприятие приурочили к собственному открытию. Кто стал обладателям главного подарка - кухни от компании "Кит" - расскажем в нашем следующем материале.

Рекламный баннер
Центр "Мебель Сити" провёл в эти выходные розыгрыш призов. Мероприятие приурочили к собственному открытию. Кто стал обладателям главного подарка - кухни от компании "Кит" - расскажем в нашем следующем материале.
В розыгрыше центра "Мебель Сити" участвовали около 500 братчан. Именно столько покупателей сделали покупку в новом салоне на центральном рынке.
"Участниками розыгрыша становились все покупатели мебельного центра "Мебель Сити", совершившие покупку на сумму от 5 тысяч рублей. В течение двух месяцев купоны, заполненные покупателями, собирались в отдельный ящик. И уже сегодня мы видим результаты - это довольные лица людей. Сегодня разыграны замечательные подарки от "Мебель Сити" - это подарочные сертификаты, некоторые модели корпусной мебели, мягкие подарки от фирмы "Аскона", - рассказывает Ольга Бетлий, старший менеджер мебельного центра "Мебель Сити".
 
Мероприятие продолжалось полтора часа. За это время братчане стали обладателями десятков призов. И смогли насладиться выступлениями артистов. Главный приз - сертификат на 50 тысяч рублей достался гостям Братска, которые сделали покупку в "Мебель Сити" в день розыгрыша.
"Мы с братом поехали из города Вихоревка. Приехали сюда купить шкаф. Купили шкаф, попали в акцию и выиграли такой приз - 50 тысяч рублей. Кухня, да, нужна. Очень даже сильно нужна", - говорит Евгений Асатурян, победитель розыгрыша.

Победители розыгрыша смогут заказать в "Мебель Сити" кухню своей мечты. В центре мебели готовы выполнить заказ даже по эскизам клиента! В компании обещают, что такие акции станут регулярными: следующую решили приурочить к Новому году. К слову, стать обладателем качественной российской мебели в мебельном центре на Центральном рынке можно каждый день - "Мебель Сити", ТЦ Гагаринский, 2 этаж, тел. 26-15-39.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ледецкая!<br />
    Это новости или реклама???<br />
    У нас еще и "интрукция", так то еслив чё, имеется...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций