Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Братчане удивили - прошедшая неделя прошла под знаком гиперактивности. Мало того, что те, новости, которые попали в "Интерактив" с несколькими тысячами прочтений, так ещё и остальные с небольшим отрывом. А вот, что оказалось на пике популярности - в нашей традиционной пятничной рубрике.

Рекламный баннер
Это удивительно! Первой новостью стало спортивное событие! Давненько такого не было в "Интерактиве". А вот, что действительно в новинку, так это количество прочтений. В Братске появилась новая разновидность боевого искусства - это секция по ушу-таолу. Китайская экзотика пока доступна только малышам, ведь секция исключительно для детей. Так что, может, и в Братске скоро появится свой Джет Ли или Джеки Чан. Между тем, количество просмотров едва ли не 6 тысяч. Колоссальная цифра!
Симпсон: Классная штука!
Ehis: Наблюдал... Развлекло... Но мне оно как-то не надо. До сих пор в состоянии на пальцах отжиматься.
В каждом выпуске должно быть немного медведя! Так, внимание тысяч братчан приковал косолапый, который недавно поставил на уши Порожский. После длительной погони по огородам, охотники его всё-таки настигли. Но безопаснее не стало - в окрестностях ещё бродят косолапые. Количество прочтений подобралось к шести тысячам.
Renovation: Зачем стреляете то их??? Уже же не первый случай, создали бы специальную выездную группу, сообщили, приехали, усыпили и вывезли в тайгу!!! Всю природу разгромили, леса нет, еды нет животным. Когда уже толстые чиновники задумаются? Медведь это же крупное звено природной цепи! Не думаете, что творите! А то, что они к людям идут, сами же люди и виноваты!
ДЖУНА: Защищать легко, конечно, жалко зверя. Представьте себя в деревянном доме, а за окном здоровый медведь, который в любую минуту может вас скушать. О чем бы вы тогда думали? О снотворном для медведя????
Завершает "Интерактив" трагическое известие - в Порожском убили таксиста. Им оказался молодой парень. Как, впрочем, и подозреваемый. Роковой, между водителем и пассажиром, стала ссора из-за долга в полторы тысячи рублей. Новость набрала, практически, три тысячи просмотров. И стала самой обсуждаемой - более сотни разных мнений.
kisEnka: "Отдать его нам" - это была фраза одного из таксистов на похоронах, и я так считаю, что это было бы показательно для других.
Olga$ergeevna: Триллер какой-то. Семье погибшего соболезнования. Семье обвиняемого сил и терпения. Уважаемые пользователи, прочитав все от начала до кончала, мне страшно стало. Не произошло ли новых убийств между всеми вами...оборону держат так, что в столице слышно...не гоже так..."дай адрес"..."пойду убью"... вы успокоительных примите, обдумайте, а потом кидайтесь фразами.
"Интерактив" в новом формате покажется в эфир на следующей неделе. Объясняем это техническими сложностями. Между тем, не распаляйтесь без повода. И, конечно, оставайтесь в курсе событий. Пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций