Рекламный баннер

Братские саночники готовятся к предстоящему сезону

Национальная команда России по санному спорту активно готовится к предстоящему сезону. После очередного сбора в Парамоново спортсмены получили недельный отпуск. В частности, братчанин Евгений Воскресенский проводит его на родине, но не отдыхает, а тренируется по индивидуальной программе в полную силу.

Рекламный баннер
Другими словами, поднимает тонны железа, выполняет тысячи наклонов и других упражнений. В ход подготовки к сезону коррективы внесла травма позвоночника, спортсмен вынужден был неделю провести в больнице.
"На данный момент я только закончил реабилитацию после травмы и в течение прошлого сбора я каким-то образом успел восстановиться, сейчас тренируюсь в полную силу. Мы тренируемся по системе - три недели там, неделю дома, то есть дома нам дается неделя для того, чтобы мы отдыхали от сбора и чтобы рассеивать нагрузку, в конце каждой 3-й недели у нас тест", - рассказывает Евгений Воскресенский, мастер спорта по санному спорту.
В понедельник Евгений Воскресенский отправится в Норвегию. Там сборная России проведет первый ледовый сбор - заезды и испытание саней. Сейчас в национальной команде четверо братчан. Кроме Евгения - Виктор Кнейб, Александра Родионова и Семён Павличенко.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций