Рекламный баннер

Большое кино на братских экранах

Что может представлять собой мужчина с гарантией? Как не попасть в петлю времени? И может ли невероятная история любви стать реальностью? Кинотеатр "Чарли" вновь обновил афишу. О "Большом кино" грядущей недели расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Мечта есть у каждого. И так часто люди мечтают о простом счастье. Прямо как главные герои Александра Олешко и Нонны Гришаевой в "Мужчине с гарантией". Он - охранник, а она - бизнес-леди. Она владеет миллионами, а он "домовой" в её торговом центре. Но однажды судьба закручивает сюжеты их жизней так, что пара оказывается в своем маленьком мире, даже находясь с друзьями, на работе, где угодно. Зрителей уже восхитил этот фильм. Вот пример комментариев - "Когда титры заканчиваются, так хочется помечтать о том, чтобы именно такое кино чаще появлялось в наших кинотеатрах, было именно нашим". Фильм для зрителей старше 16 лет.
Киноафиша продолжается не менее интересной историей любви, только на американский лад - "Руби Спаркс". Молодой писатель так устал от одиночества и невезения с девушками, что решил-таки, во что бы то ни стало обзавестись "половинкой". Правда, получилось у него это только на страницах его же романа. Он написал её. Идеальную для себя. Но однажды им суждено было встретиться наяву - она сошла со страниц его писанины. При этом у главного героя сохранилась возможность дописывать ее. Но фильм и без того богат на комичные ситуации. Фильм предназначен для зрителей старше 16 лет.
А на этот сеанс пустят только совершеннолетних. "Петля времени" уже одним названием приоткрывает ту самую завесу. Прыгать придётся то в прошлое, то в будущее. Вместе с людьми, которых не желают видеть на этом свете. Организация, которой только на руку ставшие возможными путешествия во времени, решила хитрым образом стирать людей с лица земли. Персон отправляют в прошлое запакованными в пакеты, где их уже ждут и встречают … "контрольным" в голову. Главный герой вообще стахановец: скольких он принял! Всё бы ничего! Только однажды из будущего в пластиковом пакете придёт он сам.
Большое кино на ТНТ решило сразить боевиками. В субботу в 20-00 смотрите "Конана-варвара". Этим же временем в воскресенье - "Путь воина". Возрастная аудитория ограничена - зрители должны быть не младше 16 лет.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "Хорошие" фильмы, смотрел и плакал, что такое дерьмо еще снимают))

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций