Рекламный баннер

Победители розыгрыша компании "Русское золото" выбрали поездку в Париж

Призы от "Русского золота" обрели своих владельцев! Напомним, сам розыгрыш состоялся в прямом эфире ТНТ-БСТ ещё 19 сентября. Победители встретились на Советской, 6, в магазине "Русского Золота". Для того, чтобы попасть на эту церемонию, четверым братчанкам было достаточно дозвониться в "прямой эфир".

Рекламный баннер
Каждой достался сертификат номиналом три тысячи рублей. Основные победители участвовали в трёхмесячной акции. Главный приз - поездку в Париж на двоих или 100 000 рублей - выиграли Людмила Бодрова и Андрей Хван. Звонка от организаторов, призналась пара, не ждали: "Удивление, конечно, было - сразу и не поверили. А восторг больше проявил Андрей - потому что он просто плясал от счастья! Вообще хочу сказать всем братчанам, чтобы верили в удачу! Потому что, она действительно, приходит неожиданно - когда её совсем не ждёшь!"
 
Фото с церемонии награждения уже есть в одной из социальных сетей http://vk.com/ruszoloto. А победители розыгрыша намереваются поехать в Париж. И самое главное - заключить официальный брак. А в "Русском Золоте" обещают не прекращать традицию проводить розыгрыши. Ближайший - новогодний.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций