Рекламный баннер

ИнтерАктив Новостей БСТ

Чем интересовались братчане на этой неделе. Из многообразия новостей выбрали всего три - исключительно по большему количеству просмотров, и две из них - это дорожные происшествия. Так что получилась очередная "сводка". Эфир продолжает рубрика "ИнтерАктив".

Рекламный баннер
Молодой человек погиб в дорожном происшествии. Водитель "Мерседеса" не справился с управлением, и на перекрёстке Ленина-Подбельского внедорожник перевернулся. Водитель госпитализирован. Пассажир с переднего сиденья погиб на месте. Прочтений у этой информации едва ли не 6 тысяч. И более сотни комментариев. Мы не стали в них "копаться" и выбирать достойный.
Очередная "популярная" тема это багровые лужи возле братского политехнического колледжа. Это не останки, а остатки после резанного барана - на выходных здесь "отгуляли" свадьбу. Территорию убрали после себя. Однако дождь сыграл не на руку - размыл следы. У информации 5 746 прочтений. Давно таких цифр не было в "Интерактиве".
Ehis: До скольки лет в колледже учатся? Барана зарезали - вай-вай катастрофа!!! Сенсация!
bombyha: 21 век на дворе и должны быть соблюдены правила морали и приличия! Директору должно быть стыдно за то, что позволяет такое! Рядом двор, и дети не должны быть свидетелями такой жестокости!
"Закрывает" топ дорожное происшествие. Пробка длиною в сотни машин, которая блокировала движение между Энергетиком, Правым берегом и Гидростроителем. Блокировала движение авария - столкнулись "ВАЗ-2107" и "Ниссан-Икс-Трэйл". Если кратко, то "Семёрка" выскочила на встречную полосу, от удара "Ниссан" опрокинулся. Есть пострадавшие. ДТП набрало 2052 просмотра.
Среди топовых тем на этой неделе не нашлось место топиарной скульптуре. Оказаться в лидерах ей не хватило несколько тысяч прочтений. Между тем, это первая "растительная" скульптура в нашем городе. Медведь появился на Советской и в следующем году расцветет. Но ведь это же не авария, правда? Всегда оставайтесь в курсе событий, пусть и виртуально.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Интерактив не объективный какой-то у Вас. Если бы дали пару дней вчерашним новостям может они тоже бы попали в первые.
  • OldUser
    Я ВООБЩЕ ПРЕДЛОГАЮ ИНТЕР ДЕЛАТЬ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ЭТО БУДЕТ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВО
  • OldUser
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! Вот сегодняшние новости куда попадут? В какой ИнтерАКТИВ?
  • OldUser
    Используйте поп-фильтре при чтении текста! Слушать трудно, одни [П], [П], [К], [ТС]! Музыка на заднем плане - то ли клубная, то ли что-то из поп музыки, в общем, ну не то, однозначно...
  • OldUser
    ИнтерАКТИВ в ИнтерАКТИВ !
  • OldUser
    Думаю нужно даже чаще, чем раз в неделю. А вот на счет выбора интересных комментариев к новостям и их публикации хочу заметить следующее...Господа- товарищи! Я хоть и не типа журналист, но всегда считал , что вырывать слова из общего контекста- это как минимум не серьезно...
  • OldUser
    Среди топовых тем на этой неделе не нашлось место топиарной скульптуре. Оказаться в лидерах ей не хватило несколько тысяч прочтений. Между тем, это первая "растительная" скульптура в нашем городе. Медведь появился на Советской и в следующем году расцветет. Видел я такого оленя в Иркутске месяц назад.листва засохла,цветы повяли и осыпались,арматура обнажилась.кое-кто пытался фотографироваться возле него закрыв телами изъяны.вот такое чудо ждет нас?что тут обсуждать?трату бюджета на помойку в центре города
  • OldUser
    Позор. Что же вы про первую новость ничего не зачитали? Сказали А, говорите Б.<br />
    Медведь и в самом деле пустая трата денег. Вообще создается ощущение: всё, что делается в нашем городе, делается для того, чтоб чё-нибудь сделать. А кто будет решать вопросы более приоритетные?! Капитальный ремонт дорог, зарплаты учителям и тд. Такая деятельность городу не нужна!
  • OldUser
    А где вообще "кучерявый" ведущий Интерактива? Или я что-то путаю?...<br />
    И, кстати, так прозвучало нехорошо, что, мол, они не стали "копаться" в комментариях... Типа они выше этого! А мы тут такие, как жуки в навозе, не побрезговали "покопаться"! Что, уже от дэпсов команда что-ли поступила??!!! Ну выполняйте, выполняйте...
  • OldUser
    и кстати сказали ,что якобы к новости про аварию в которой погиб пассажир ,нет достойных комментариев
  • OldUser
    Наш народ без язвы ну ни как не может :D Шли бы в саму компанию,и предъявляли в глаза.
  • OldUser
    прочитал закон про транспортный налог, у меня глаза чуть из орбит не вылезли. Он остается в субъекте РФ, НО все собранные налоги за дорогу идут на социальные, медицинские и прочие сферы. Покупаешь хорошую машину, платишь большие деньги за налог, так еще ездишь по плохим дорогам, всю подвеску убиваешь на них... Где логика!!!
  • OldUser
    inwin, вы с луны не падали? или это для вас открытием стало?<br />
  • OldUser
    Наверное не я один с луны свалился, предполагаю что не все люди сидят и читают налоговый кодекс ради интереса. А вообще какого (отборный русский мат) я должен платить за дорогу, а ездить по ямам? Если деньги распределяются по другим сферам, то почему налог назвали "транспортный"? С каждым годом машин больше, денег собранных соответственно тоже больше, а дороги хуже... Воровать меньше надо!!! У наших политиков хорошо все на словах, а на самом деле полная Ж..А.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций