Рекламный баннер

Братчане гадают какой из пешеходных переходов правильный

Какой же пешеходный переход правильный? Прохожие на Гагарина гадают - на выбор им сразу две "зебры". Одну отличают "зачехлённые" дорожные знаки, но при этом "располосованная" дорога. Через пару метров ещё один пешеходный переход, правда, ограниченный только знаками.

Рекламный баннер
Появление сразу двух "пешеходок" объясняется масштабной реконструкцией трубопровода. В июне здесь вскрыли дорожное полотно и заменили трубы. Для удобства пешеходов "зебру" перенесли. Всё на свои места должно вернуться до начала октября. К этому времени восстановят разрушенный асфальт. И останется только один официальный пешеходный переход.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Самый правильный пешеходный переход, это подземный или надземный.
  • OldUser
    Ну спохватились. Уже 3 месяца там 2 перехода. совсем говорить не о чем. Лучше-бы тротуары там показали.
  • OldUser
    +1. Когда уже подземки начнут строить хотя бы в оживленных местах. И не будет проблем! Я представляю сколько людей предавили бы, если бы не было подземного перехода в энергетике на пирогова...<br />
    Лежаков кривых поналожили. Сколько аварий перед ними, на пешеходгых друг друга тоже догоняют. Конечно, дешевле бугор из асфальта ляпнуть на дорогу. К примеру, на кой фиг лежак нужен в районе крупской 11?! Там почти никто не ходит! Асфальт и без того УБИТЫЙ! Через 50 метров ещё один переход напротив остановки "ретро". Бред.
  • OldUser
    К примеру, на кой фиг лежак нужен в районе крупской 11? а это для отчётности
  • OldUser
    ещё один пожалуй из самых нелогичных дурацких пешеходов это напродив въезда БСТ!!! раньше было нормально сразу от остановки на улицу Юности на тротуар. А теперь перенесли на 10м дальше, но он ведёт не на тротуар а в грязь!! Причём тротуар то тоже свежий, но до него надо идти либо по проезжей части либо по грязи. Ну там понятно конечно, этот пешеходный переход теперь напротив дверей двух магазинов - "Берёзка" и "Социальный". Такое впечатление что это они купили этот пешеход и знак.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций