Рекламный баннер

Киноафиша

Кинотеатр "Чарли" внёс дополнения в киноафишу. Премьерами этой недели стали всего два фильма. Киноленты выступают в жанрах "фантастический боевик" и "триллер". Какие сюжеты закрутили сценаристы и режиссёры, а также кто исполнил главные роли? О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
Ему подарили вторую жизнь! После первой премьеры этого фильма прошло едва ли не 10 лет. И вновь он - закон. "Судья Дредд" - узнали? Новая версия старого фильма с новыми героями и новым форматом - 3D. Ограничение по возрасту - от 16 лет. Вместо Сильвестра Сталлоне правосудие окажется в руках Карла Урбана. Кстати, представление о Земле третьего тысячелетия вполне распространённое - ничего человечного не осталось. По пустынным территориям скитаются преступники, которые друг друга не щадят, да ещё и "мирным" "нервы щекочут". Отправить анархию на дно призван спецотряд. Это хоть и не морские котики, зато полномочий больше - задержал, осудил, приговор вынес. Исполнил его на месте. Киносеансы уже сегодня начинаются в "Чарли".

Сюжет этого фильма в корне отличается от предыдущего. Здесь всё построено на адреналине. Это "Патруль". Лица младше 16 лет к просмотру не допускаются. Дэвид Эйер - режиссёр, сценарист и продюсер - снял, казалось бы, жизнь простых полицейских. Два друга, которых служба сплотила до братства, патрулируют Лос-Анджелес. Бесстрашие в крови у обоих, оно-то и заводит их слишком далеко. Парни сами становятся мишенью! Главные роли исполнили Джейк Джилленхол и Майкл Пенья.

Большое кино на ТНТ на этих выходных пройдёт под эгидой жанра "фэнтези". В субботу детей старше 12-ти лет приглашают на экскурсию в Хогвардс. Вместе с 11-летним мальчиком зрители узнают, что он волшебник! Первая глава легендарной "поттерианы" - "Гарри Поттер и философский камень". Воскресный фильм также соберёт у экранов всех, кто старше 12 лет. "Чернильное сердце" расскажет историю книжного врача, которые спасает целые библиотеки древних рукописей и оживляет героев со страниц. Приятного просмотра.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций