Рекламный баннер

Лужи крови возле братского политехнического колледжа

Сегодня возле братского политехнического колледжа горожане обнаружили лужи крови! На место вызвали нашу съёмочную группу. По рассказам очевидцев, в выходные в здании бывшего 45-го лицея праздновали свадьбу! Здесь же, прямо на улице, резали барана.

Рекламный баннер
После гуляний территорию подмели. А вот уничтожить кровяные пятна не удалось, их размыло дождём. Руководитель учреждения по телефону заявила, что ничего страшного на их территории не произошло. Сотрудники же прокуратуры пояснили нам, что любые развлекательные мероприятия для взрослых в образовательных учреждениях - запрещены.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Если вы имеете ввиду мусульман, то у них во время свадебных гуляний баранов не режут. Это делают до, чтобы из этого мяса готовить еду на свадьбу. А вот русские по пьяни могут ВСЕ!И порезать не только баранов, но и друг друга.А потом свалить на абреков или как там вы еще их назвали?
  • OldUser
    А до скольки лет в колледже учатся ?:) Барана зарезали- вай- вай катастрофа!!! Сенсация ! Тренеровка боевиков Аль-Каеды!
  • OldUser
    Значит надо директора этого учебного заведения наказать
  • OldUser
    именно не русские там устроили резню, 21 век на дворе и должны быть соблюдены правила морали и приличия, есть желание резать баранов идите в свой аул, подальше от людей. Директору должно быть стыдно за то что позволяет такое!!!!!! рядом двор и дети не должны быть свидетелями такой жестокости, не раз наблюдала как у того же училища на асфальте разводились костры , ставились чаны с пловом, дикость для города в деревне или за городом сколько угодно, пожалуйста. руководство 45 училища ради получения собственной прибыли забывают о общественных правилах и законах!!!
  • OldUser
    Полностью тебя поддерживаю
  • OldUser
    В сегодняшних новостях по федеральному каналу предствитель правительства Франции прокомментировал митинги мусульман, начавшиеся там, в поддержку их Ливийских и Египетских "братьев", сказав, что не позволит в своей стране женщинам, с закрытыми лицами выкрикивать лозунги, призывающие к активным действиям. Я не националистка, но считаю это правильным. Хочешь права отстаивать - ладно, революция нужна - хорошо, в парандже ходишь - да сколько угодно, только все это в своей стране, а в моей - живи по моим правилам и обычаям. А у нас - толерантность, блин. На русских облавы антиалкогольные все лето устраивали, а братьям - мусульманам баранов резать посреди улицы разрешается. А руководству училища, вообще - ПОЗОР!
  • OldUser
    Ну какая такая ваша страна?! Где вы её последний раз живой видели? Резервация Феодальная! На фото посмотрите внимательнее- не дорога, а разбитое направление с лужами по колено, здание, заросшее бурьяном, а выглядит само так, будто тут бой был!
  • OldUser
    БСТэшники -чей заказ выполняете? Зачем разжигаете межнациональную вражду? больше нет сюжетов? Обмельчали вы в своем профессионализме. За что наказывать директора?-был выходной, ученики не пострадали. лучше бы помогли подъездную дорогу отремонтировать. Да... поменяйте политику программы новостей - попахивает желтухой.
  • OldUser
    Да, да очень мелко и безграмотно в рамках такой известной телерадиокомпании (теперь пропал интерес смотреть новости БСТ).<br />
    <br />
    Традиции любых народов можно принимать или не принимать, но надо их уважать.<br />
    <br />
    А по поводу подъездной дороги - уважаемые корреспонденты БСТ - вы бы лучше запечатлели дорогу, по которой ваши дети ходят на учёбу. Может быть помогли бы колледжу в восстановлении дороги, чем унижать его достоинство!
  • OldUser
    А племя бумбача какое-то из Африки жрёт людей. Давайте чтить их традиции?<br />
  • OldUser
    Не знаю насчёт бумбачи, а у нас страна многонациональная. Главное, что данный факт, по всей видимости, не навредил никому.
  • OldUser
    Вы, бэсэтэшники, ба-а-а-а-альшие русофобы. Доказательства? Удаленное сообщение. Хоть и ба-а-а-альшие, а мелочные.
  • OldUser
    Чьи говорите традиции мы (русские) должны уважать в своей стране? У нас не принято скот резать возле учебных заведений! GO к себе в аул и делай там что хочешь, а здесь уважай традиции той страны, которая любезно тебя приютила.
  • OldUser
    К "ним" в страну приедь и сиди там ниже травы тише воды. А у нас можно делать все что угодно. Наглые, безобразные дикари. В горах у себя режьте баранов, и бесчинствуйте. Хоть бы уважали место где живете.
  • OldUser
    Россия - это не мини-СССР с его идеями дружбы народов. А 500-летнее государство, созданное преимущественно русскими для своих русских потомков вопреки желаниям нацменьшинств. Татары, башкиры, черкесы, чечены - попали в это государство вопроки своей воле. Россия с преобладающим русским населением является МОНОэтническим государством. И мигрантам из бывших союзных республик здесь делать нечего.
  • OldUser
    Уважаемые работники СМИ г.Брастка, неужели в нашем родном городе нет других более важных дел, новостей....Баран, лужа крови? просто смешно... Повышайте свой профессиональный уровень!!!!!Ждем от Вас интересных репортажей,а баран- не проблемы нашего города

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций