Рекламный баннер

На Правом берегу открылся самый большой оптово-розничный центр "Русич"

Самый большой торговый центр открылся на Правом берегу. Площади "Русича" - так он называется - две тысячи квадратных метров. На улице Вокзальная сделали удобный подъезд. В самом торговом центре нашлось место для продуктов питания, строительных материалов и хозяйственных товаров.

Рекламный баннер
При этом добрая половина залов не занята - здесь ещё появится салон сотовой связи, а также отделы с большим выбором косметики. В "Русиче" предусмотрели оптово-розничную систему продаж.

"Здесь совмещены условия для розничного и оптового покупателя, т.е. этот магазин будет интересен владельцам кафе, которые берут немножко и каждый день. Цена будет варьироваться автоматически от того, насколько много взял продуктов. С каждой купленной единицей цена будет становиться всё меньше. Скидка автоматически проводится на кассе", - говорит Сергей Панарин, заместитель по коммерческой деятельности.
 
Оптово-розничный центр "Русич", ж/р Гидростроитель, ул. Вокзальная, тел. 350-007.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Был на открытии,цены космические ,народу много....ничего особенного(хотя торжественное открытие помогло собрать хорошую выручку)
  • OldUser
    а когда в Русиче были низкие цены или акции
  • OldUser
    И Русичу хорошо, и правому тоже. Это позитивно. Главное, чтобы на правом Бонус не появился. Ибо какое там говно продают, да ещё и просроченное. Ооо, Боже упаси..
  • OldUser
    У Панарина просрочку тоже продают. Всё проверять нужно.
  • OldUser
    Вот не надо людей в заблуждение вводить! Нормальные цены, я хожу по всем магазинам и мне есть с чем сравнить. А если мелким оптом брать, по несколько единиц одного и того же товара - то вообще выгодно. Сразу пресеку досужие вымыслы: в торговле не работаю, к Русичу никакого отношения не имею.
  • OldUser
    По крайней мере в Русиче всегда чисто и аккуратно всё. Не считая ценников перепутанных. А в Бонусе ( кроме Приморского )гадюжник. вместо 4-5 касс , работает одна, зачем их было тогда делать...

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций