Рекламный баннер

На БСТ стартует новый телесезон! Чего ждать зрителям?

Братская студия телевидения открывает новую страницу! Завтра горожане впервые получат нашу газету. В ней - все секреты нового телесезона. Что интересного появится в эфире и какие ещё сюрпризы приготовили на БСТ, узнаете из нашего сюжета.

Рекламный баннер
Новый телесезон, новое оформление и новая музыка! С понедельника зрители заметят это в эфире. Теперь слоган новостей - "полная картина дня". Яркие события, важные решения властей, происшествия, культурная жизнь - всё это останется. Но появятся новые рубрики! Например, ведущие "Популярной экономики" вместо российских и даже мировых проблем теперь будут заниматься насущными вопросами, которые волнуют братчан каждый день.

"Соседи уже неделю ремонт делают. Целыми днями. Стены ломают. Скоро дом рухнет! Куда обращаться, ума не приложу?! - Мы подскажем! "Добро пожаловаться" - новый проект Братской студии телевидения. Звоните нам: 41-11-18, становитесь героем рубрики, и мы поможем решить ваши проблемы.

"ИнтерАктив" и спортивные новости тоже преобразятся. В первом случае появится ведущий, во втором - погружение в историю.
"Рубрика "ИнтерАктив" в эфире Новостей БСТ существует уже довольно-таки давно, и мы долго ломали голову, как же её изменить. И решили, что должен появиться ведущий. Естественно, кучерявый. Появится возможность оценивать и комментировать новости, то есть это то, чего не хватает журналистам в нашей работе. Мы не имеем права оценивать некоторые ситуации, а здесь у меня появится такая возможность", - говорит Егения Буркова, автор и ведущая рубрики "ИнтерАктив".

"С нового сезона в Новостях БСТ появится новый спортивный проект. Мы решили говорить не только о тех, чьи имена и фамилии у нас на слуху, то есть это наши чемпионы, победители. Решили мы обратиться к истории: разыскать ветеранов, первых тренеров, рассказать обо всех видах спорта, которые существуют в Братске", - рассказывает Вадим Перфильев, историк и спортивный журналист.

Обо всех новшествах эфира горожане смогут прочитать в газете, которую мы выпустили специально к новому телесезону. Завтра "Новая страница БСТ" попадёт в почтовые ящики. Обратите внимание, что внутри - сюрприз!
"В "Новой странице" БСТ есть купон, который необходимо заполнить и принести в редакцию Братской студии телевидения. 26 сентября в прямом эфире состоится розыгрыш и, быть может, именно вы станете обладателем плоского, шикарного и широкого телевизора!" - сообщает Дарья Калинова, промоменеджер Братской студии телевидения.

Кстати, купоны нужно приносить на Янгеля, 111 Б. Новый сезон мы будем встречать в новом здании!
- Братская студия телевидения располагалась на телецентре 10 лет. Мы работали по соседству с РТПЦ. Но теперь бстшники говорят этому зданию: "Прощай!" Отныне у нас новый дом. Буквально в двух минутах ходьбы от телевышки. В здании бывшего кинотеатра "Аврора". Наш новый адрес - Янгеля, 111 А.

Тут места хватит всем - в нашем распоряжении три этажа! Первые посетители говорят, современный интерьер отражает стиль работы БСТ. Кстати, горожане могут посмотреть, как мы обживаемся на новом месте. Заявки на экскурсии по новой Братской студии телевидения принимают по телефону: 41-27-34. Несмотря на переезд, все номера телефонов у нас остались прежними. Новости БСТ: 41-11-18.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вам уже давно надо было поменять оформление, а то успели задолбать многих. Хотя и новое не ахти.
  • OldUser
    Как хорошо что есть интернет! В ОПУ все каналы, на которых в перерывах между рекламы, можно еще и фильм посмотреть!
  • OldUser
    Зачем так резко?:)
  • OldUser
    Шилиха с калачиком на голове!)) бстшники говорят этому каналу "Прощай! Валите с эфира)) и инструкцию свою заберите!!!
  • OldUser
    "В здании бывшего кинотеатра "Аврора""<br />
    ---------------------------------------<br />
    <br />
    Так бы и сказали: "В здании ТРК "БРАТСК"!!!!!!! =) =) =)<br />
    И что за Хэ вообще??? А где ТРК "Братск"??!!!
  • OldUser
    Зачем вообще ЕЙ с такой дикцией доверили вести Новости??!!! Что ни эфир - то запинки... фу! Фу! Фу!
  • OldUser
    последнему комментатору: ТРК Братск осталось на месте. БСТ в том же здании, только вход с другой стороны.<br />
    <br />
    Для БСТ: новости спорта в Братске нафиг вообще никому не нужны. Это пережиток советского ТВ, когда спотривные новости были отдельной страницей новостей. В Братске же порой эти "спортивные новости" высосаны из пальца. Шашечники в шашки поиграли, во дворе мальчишки мяч попинали.... В то же время про Краснова или Зубкова новости - они касаются всего Братска, его лица и имиджа на маровой и всероссийской арене. Так что их можно в основном выпуске на первые позиции ставить. ИМХО, отдельная ежедневная рубрика "Спорт" не нужна, а важные спортивные новости можно делать и без рубрики. <br />
    <br />
    Согласна с предпоследним комментатором, у Шиловой дикция вообще не приятная для слуха. Иногда новости приятнее читать в виде букв на сайте, чем смотреть ведущую с её голосом и интонацией.
  • OldUser
    PS: "Интерактив" вообще убрать бы, но бст теперь нам будет лично отвечать на комментарии. Дожили...
  • OldUser
    Дорогие доброжелатели, вы такие любвеобильные, такие корректные и так точно всё подмечаете, что я завтра же пойду сменю фамилию с Шиловой на Шилиху и уступлю вам место в ПРЯМОМ эфире. "Калачей" в студии больше не допущу, некрасиво смотрится. А вот про голос и дикцию - как знать, может, кто-то считает иначе. В конце-концов обратитесь с коллективным письмом к нашему руководству, раскроете им глаза и уши. А пока что, с вашего позволения, я буду продолжать работать (в том числе над собой) и принимать приятные отзывы.
  • OldUser
    какие все умные то..особенно комментариий с той стороны компьютера,писать ,то голоса не нравятся,то еще чего так пошли бы показали как надо,а то писать то все могут ....вы б показали как надо на самом деле говорить и вести себя,нада наверно такую рубрику для остроумных открыть...<br />
  • OldUser
    Shilova Не обращайте внимания,у вас обычная-нормальная дикция.Я лично ни каких изъянов не заметил.<br />
  • OldUser
    Да лучше бы форум сваяли,а то сайт какой то не правильный-односторонний!
  • OldUser
    ...а таких безграмотных - сразу БАНить!!! )))<br />
    На то они и журналисты! А если не тянут прямой эфир, то можно пойти, к примеру, колготками торговать =)
  • OldUser
    А тебе напарники нужны чтоли?: Не накаляй атмосферу своей глупостью.
  • OldUser
    Ты язычком своим в другом месте поработай)))
  • OldUser
    Ты комментируй новость, а не чужие комментарии! ;) Такие как ты - в каждой бочке затычка... Оторвись от компа - займись полезными делами... А то мозг закипит, думалкО ))))))))))))
  • OldUser
    Сколько людей столько и мнений. Я с вами не согласна. Ребята, в конце концов ведь можно не смотреть то что Вам не нравится!
  • OldUser
    Вы что все такие злые то? а это "БеСиТе" наверно слишком молодое и глупое. Или в жизни все настолько плохо,что надо выйти в интернет,и выместить свою агрессию людей.
  • OldUser
    Офигеть - сколько ко мне внимания! =) Продолжайте гадать про мой возраст и прочее... Пока что мимо!!!
  • OldUser
    Шилова валить надо с БСТ )) Янкова уехала??? Евстигнеев уехал , Максим уехал забыл фэмэли ) а ты как бледная наркоманка заикаешься))
  • OldUser
    Уважаемые,если вас не устраивает коса и дикция Ксении Шиловой,то переключите канал или лучше сходите к логопеду,он вам всё понятно прочитает и расскажет.А то все такие умные,лишь бы кого о...ать.
  • OldUser
    да ему баба не дала вот и результат!кащенко по нем плачет!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций