Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

Кинотеатр "Чарли" хорошенько подготовился к премьерному четвергу. На выбор зрителям предлагают нашумевший боевик и не менее долгожданный семейный мультфильм. О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"Обитель зла: Возмездие". Это пятый фильм, который продолжает раскрывать тайны смертельного Т-вируса, а также жизни Элис. Героическая женщина и в этот раз выступает последней надеждой человечества. Теперь Милы Йовович в самом сердце корпорации. Сценаристом, продюсером и режиссёром выступает супруг героини Пол Андерсон. Предыдущие четыре "Обители зла" - его детище. Многие признали последний фильм лучшим! Так что наслаждайтесь - сегодня в "Чарли".

Фантастический триллер "Грэбберсы" заставляет обратить на него внимание ещё слоганом - "Напиться, чтобы выжить!" Кто бы мог подумать... На самом деле, это единственный способ спасения от чудовищ. Эпично, не правда ли?! Жители захудалой деревеньки однажды пробудили невиданных морских тварей, которые мало того, что выбрались на берег, так ещё и кровь сосут! Человеческую... Но нюанс - чудовища брезгливы! Не принимают они на обед пьяных людишек. Алкоголики против вампиров - кто кого? Только сами узнаете...

Они "Особо опасны"! Криминальная драма Оливера Стоуна расскажет историю двух успешных друзей-миллионеров: талантливого бизнесмена-ботаника и выдающегося мастера возвращения долгов. Их связывает не только совместный бизнес - выращивание лучшей в мире травы, но и она - прекрасная О. Когда "дуэтом" заинтересуется мексиканский картель, рычаги управления сойдутся как раз на белокурой милашке. Своим присутствием фильм украсят Джон Траволта, Сальма Хайек, Тейлор Китч, Блейк Лайвли и Аарон Джонсон.

Закончить "премьерное перечисление" хочется ноткой, доброй такой, хорошей. Выходит семейный мультфильм "В поисках Немо". Всё тот же полюбившийся, запомнившийся, только в 3D.

"Большое кино" на ТНТ в субботу в 20:00 расскажет, что происходит после того, как женщина отвечает согласием мужчине. На домашних экранах - мелодрама "Секс в большом городе 2". Воскресный киносеанс многим отличится - "Глубокое синее море" наглядно покажет, к чему приводят эксперименты над акулами. Приятного просмотра!
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций