Рекламный баннер

Компания "Премьера" рассказала каких звёзд ожидать братчанам осенью

"Сплин" - снова в Братске! Известная питерская рок-группа собрала накануне в ТКЦ "Братск-АРТ" столько поклонников, что потребовались дополнительные стулья. Полтора часа Александр Васильев, бессменный солист, удерживал зал. Новыми и старыми любимыми песнями. Как и 10 лет назад. В 2002-ом именно с концерта группы "Сплин" начала работу культурно-развлекательная компания "Премьера". Сейчас она привозит звёзд не только для братчан.

Рекламный баннер

"Мы очень ценим братского зрителя. Мы здесь выросли, здесь начали развиваться. Несмотря на то, что мы сейчас более чем в 20-ти городах работаем и за это время провели больше 500 концертов и мероприятий, в том числе и за границей. Но мы очень ценим братского зрителя! Я точно абсолютно благодарен братчанам за то, что все эти 10 лет они были с нами", - говорит Евгений Пасичник, директор компании "Премьера".

В наступившем сезоне, обещают в руководстве "Премьеры", горожане смогут попасть на выступления шоу-балета "Тодес", известных шансонье. Ждут в Братске гостей из "Камеди Клаб" - дуэт имени Чехова. А также, среди всех прочих, солиста "Modern Talking" Томаса Андерса.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Не раз встречала на улицах афиши намечающегося концерта "Артура Беркута". Можно ли более подробно узнать об этом мероприятии??? Спасибо!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций