Рекламный баннер

В Братске вновь отметят Всероссийский день гимнастики

Хорошую традицию решили продолжить. В Братске готовятся отметить Всероссийский день гимнастики, массово и по-спортивному. Воспитанники секций спортивной акробатики устроят показательные выступления прямо под открытым небом.

Рекламный баннер
"Нарушать законы гравитации" гимнасты будут на площадке у дворца детского и юношеского возраста в Энергетике. К выходным её приведут в порядок. Подновят "покрытие" - опилки, а в день праздника на улицу вынесут специализированные снаряды - мини-трамп, батут. Наверняка, "своего часа" дождутся покрышки, турники и перекладины. Всероссийский день гимнастики отметят в воскресенье, 16 сентября. Судя по прогнозам, в этот день погода благоприятствует спортсменам. Начало праздника в 14 часов.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    наверно,опять больше шумихии!новости освещают только внешнюю сторону активной жизни Братска. например, в августе прошли показательные выступления в честь дня физкультуры, я считаю хуже организованных мероприятий ещё не было: "поварились"активные дети и тренира на стадионе и разошлись домой. Вопрос: для кого показательные? какую цель и задачи преследуют такие выступления? Провальность мероприятия в следущем:1 нет зрителей(БСТ могли бы показать пустые трибуны,кроме выступающих не было никого),2 нет детей, кого такими мероприятиями вовлекают в спортивные секции (спортсмены показывали для себя), 3 затянутость (с 1200 до 1700), представляете сколько детям сидеть голодными, на сытый желудок не попрыгаешь?!,3 посмотрите, даже нет коментарий на эту тему, потому что сделано Н И К А К. Так же проходит Братская лыжня (в других городах на память детям дают футболки, шапки, в Братске - вымпелы),сентябрьский массовый кросс здоровья (когда по ул. Ленина бежит толпа), сдаются за позопрошлые года(здесь я не ошибаюсь)мониторинги всё ради чей-то галочки, т.е. организаторами сделано Н И К А К

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций