Рекламный баннер

Акцию "Я пропускаю" сегодня поддержали волонтёры

За безопасность на пешеходных переходах! Под таким лозунгом городская молодёжь в лице волонтёров сегодня присоединилась к акции "Я пропускаю". На этот раз водителей не останавливали на дороге, а просто опрашивали на местах парковок.

Рекламный баннер
Кроме наклеек добровольных участников акции, каждый вежливый водитель получал ещё и специальный светоотражающий аксессуар. Для детей - ведь почти у каждого второго оказались среди близких или знакомых школьники. Полоска поможет быть заметнее на дороге: ведь уже скоро по утрам будет не так светло, как сейчас.
"Акция "Я пропускаю" признаётся авторитетным мнением отдела молодёжной политики социально полезной и очень нужной. Потому что проблема - острая! Та молодёжь, которая работает с нами, имеет активную жизненную позицию, просто не могла не откликнуться на участие в этой акции", - говорит Константин Елсуков, руководитель отдела молодёжной политики Братска.
 
Завтра акция по защите пешеходов пройдёт в Энергетике. На переходах будут установлены "Картонные дети". Там же можно будет получить наклейку или высказаться - рядом будет дежурить съёмочная группа. Впрочем, своё мнение по поводу безопасности на пешеходных переходах можно выразить и заочно! На сайте БСТ началось голосование, итоги которого подведём в завтрашнем выпуске.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Я не понимаю почему всех волнуют люди!!?Народ совсем забыл про животных!!Как это ужасно когда здравомыслящий человек сбивает собаку,кошку и спокойно уезжает не оказав не какой помощи!Противно от того что люди ходят по нашей земле!!
  • OldUser
    гуляйте со своими животными по правилам может тогда не придется уезжать.вот как делать иск дыхание челу я немного представляю. а как его делать блохастым совершенно не представляю.да и куда везти тоже
  • OldUser
    Я вообще удивляюсь, где же у нас культура и уважение. Хотя часто приходиться на хамство, хамством отвечать. По-другому не получается. С волками жить по-волчьи выть!
  • OldUser
    Это ты блохастая тварь!
  • OldUser
    Пусть значит эти поганые дети тоже гуляют по правилам!!
  • OldUser
    Было бы намного лучше если бы все люди вымерли так было бы для всех хорошо,мы только и можем что губить все живое.Просто мерзко жить с таким обществом!!!!
  • OldUser
    начни с себя, поганая милла, убейся ап стену!!
  • OldUser
    Знаете я берегу все живое,только гнилые могу расправляться с беззащитнымбеззащитными животными
  • OldUser
    Знаете, "поганые" дети - только из поганого рта. Наши дети и наши старики - наше святое. А беззащитные животные - вопрос спорный

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций