Рекламный баннер

Жители Гидростроителя жалуются - мы погрязли в мусоре!

Жители Гидростроителя негодуют - контейнерные площадки завалены мусором. Борцы за чистоту заметили - мусоровоз проезжает один раз в неделю и собирает хлам только из контейнеров. Мусор рядом продолжает "радовать" жителей окрестных домов видом и запахом.

Рекламный баннер
Превращение контейнерных площадок в свалки правобережцы наблюдают всё лето.
"Больше возмущает то, что он вообще не выводится. Никак не убирается - накапливается, накапливается и накапливается. Мы, жильцы, сами не можем вынести мусор. Такой бардак происходит не только на нашей улице, на Радищева, он также находится на Ангарской, по Байкальской, по Тургенева, по Гайнулина - там, где стоят баки - везде бардак!" - говорит Анастасия Байкалова, жительница дома ул. Радищева.
 
За вывоз мусора в Гидростроителе отвечают управляющая компания и фирма "Универсал Эко". В организациях уверяют - мусор вывозят регулярно. По три мусоровоза выезжают на линию ежедневно. За транспортом следуют дворники, которые очищают контейнерные площадки. Обычно этого хватало. Появившиеся свалки коммунальщики объясняют сезонностью. Ведь свалки рядом с контейнерами - дачные отходы. Дворники и мусоровозы попросту не успевают за нечистоплотными огородниками.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Опять у них крайними остались жители но не они. А за что жители платят ? Где деньги в чьих карманах оседают? Не справляешься-освободи место,и нечего на зеркало пенять коль. . .

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций