Рекламный баннер

Картонные фигуры детей замечают не все водители

Эксперимент с "Картонными детьми" продолжается! Сегодня мы расставили фигуры ещё на трёх нерегулируемых переходах. И понаблюдали за реакцией водителей и пешеходов.

Рекламный баннер
Последние явно интересовались конструкциями больше! А те, кто за рулём, зачастую притормаживали только перед настоящими людьми. Но в этот раз, среди водителей попались откровенные лихачи. Они не снижали скорость даже в условиях недостаточной видимости! По счастливой случайности пешеходов в этот момент не было.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    "А те, кто за рулём, зачастую притормаживали только перед настоящими людьми." Сегодня сам лично проезжал по кольцу Мира-Обручева, стояли там "фанерные ребятишки" на пешеходнике. Сразу заметил об отсутствии "души" у этих "детей", из-за поворота прекрасно видно что сделано из фанеры, да и фигурки слишком высокие получились, высотой со взрослого человека, акселераты какие-то. А вот если вы действительно решили серьезно заняться этим вопросом, то почему бы не взять манекены с магазина и одень в обычную одежду, во только тогда можно получить реальный результат.
  • OldUser
    Тогда возле каждого такого создания надо будет реального полицая ставить. Иначе бандерлоги начнут проявлять фантазию! :)
  • OldUser
    хе-хе я одному уже нарисовал усы,хотел маску ганстерскую нарисавать а автомат картонный прилепить.да копы блин помешали стерегут однако
  • OldUser
    ребята,БСТ,ГИБДД,что за гон устраивается на водителей. да вы проЪедьте по Падуну там пешеходы не что переходят в неположенном месте они просто гуляют по проезжей части.ведут детей,пьют пиво ,коктели.хотя рядом асфальтированный тротуар
  • OldUser
    А как здоровье сбитой недавно на пешеходном переходе ведущей погоды на БСТ Полины Воробьевой?
  • OldUser
    Водилы живых людей не замечают на пешеходках, а картонные фигуры детей тем более.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций