Рекламный баннер

Волейболисты из четырёх городов области в Братске разыграли Кубок Владимира Смирнова

Новый волейбольный сезон открыт. Первым турниром начавшейся осени стал Кубок Владимира Смирнова. Соревнования известный в городе волейбольный меценат учредил 3 года назад, но они уже стали довольно популярными. В этот раз сам "виновник" Кубка присутствовать не смог, но заочно пожелал удачи всем участникам турнира.

Рекламный баннер
Побороться за победу собрались 7 мужских команд, в том числе гости из Усть-Илимска и Железногорска-Илимского, а также "тёмная лошадка" - сборная Тулуна. В женской части турнира получился братский "междусобойчик", отношения выясняли "Фортуна", "ЛЭП-Строй" и "Гелиос".
"Это очень хорошо, интересно, есть с кем играть, потому что свои команды мы хорошо знаем, хотелось бы, чтобы и женских было больше, но проблематично. Это наша инициатива была, волейболистов, чтобы открытие сезона посвятить ему, потому что он уже на протяжении многих лет является спонсором "Лиги Север", - говорит Татьяна Непокрытых, главный секретарь соревнований.
Мужская и женская сборные "Гелиоса" не разочаровали ожиданий своего патрона. В финальной части обе команды обыграли соперников, завоевав кубок турнира.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций