Рекламный баннер

ИнтерАктив новостей БСТ

Посетителей и комментариев с избытком! На этой неделе сайт Братской студии телевидения как никогда популярен. Новости просматривали до шести тысяч раз! Какие темы попали в наш рейтинг, узнаете в "ИнтерАктиве".

Рекламный баннер
Тема номер один - выход медвежонка в центр города. Это нонсенс! По словам охотников, мишка был испуганный и уже неадекватный, а потому опасный. Его долго гоняли по городским улицам и в итоге застрелили. У новости больше шести тысяч просмотров и свыше семидесяти комментариев. Абсолютный рекорд недели. При этом зрители разделились на два лагеря: одни сочувствовали зверю, другие - людям.
6543210: "Убили напуганного медвежонка, другого убили, что к лагерю подошёл близко. Зачем? Да, в ту же Ангарскую деревню на смену Маше и Мише отвезли бы, либо далеко в лес и отпускать! Зачем убивать? Куда они тела медведей дели? Распотрошили? А, может, лапы и другие части китайцам продали?"
4eT/lAHuH: "Это охотники на младенцев. Усыпили бы лучше или, на крайний случай, в клетку посадили. Вандалы…"
Putnik: "Эти мишки совсем не плюшевые, а настоящие звери, способные убить и ребёнка, и взрослого. Не путайте с героями мультиков. Зверю место в лесу - он знал, куда идёт".
Inwin: "Лучшая оборона - это нападение, что испуганный медведь в большинстве случае и делает. Пестун может спокойно завалить взрослого человека".
Анна2303: "Животное было напугано и в любой момент могло броситься на кого-то. Как бы вы заговорили тогда? А отстреливать их к сожалению нужно, чтобы скорректировать численность".

Второе место получает эксклюзивное интервью с губернатором Сергеем Ерощенко. Наша съёмочная группа встретилась с главой региона в Иркутске и выдала в эфир 20-минутную беседу о развитии Братска, экономике и политике. Итог - около пяти тысяч просмотров! Интересных комментариев не нашлось.

Бронза - у печальной истории, которая случилась на базе "Русь". Мужчина скончался прямо на глазах покупателей и продавцов, не дождавшись "скорой помощи". Очевидцы обвинили врачей в неоперативности. Доктора же заверили, что в свой норматив уложились, но мужчине уже невозможно было помочь. Почти 4 тысячи просмотров и более 60-ти комментариев.
Иван1990 : "Скорая", когда приехала на место, даже не спешила. Выходили из машины, как будто приехали повеселиться. Им раз шесть звонили! Сказали, что мужчине плохо с сердцем".
Маггг: "Прежде чем обвинять медиков, задумайтесь о своих действиях! Зачем 30 минут надо было стоять перед ним на коленях?! Этот мужчина не нуждался в бесполезных манипуляциях, ему нужна была квалифицированная помощь медиков (которые, кстати, приехали через 7 минут). Как врачи могли помочь человеку, который 30 минут назад умер?! И почему на проходной на базу их никто не встретил, знали же, что "скорая" приедет?!"

Возможно, на следующей неделе позитива будет больше. Продолжайте следить за жизнью нашего города! Пусть и виртуально.
Ксения Шилова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Второе место получает эксклюзивное интервью с губернатором Сергеем Ерощенко. Наша съемочная группа встретилась с главой региона в Иркутске и выдала в эфир 20-ти минутную беседу о развитии Братска, экономике и политике. Итог - около пяти тысяч просмотров! Интересных комментариев не нашлось. Наш губернатор прежде всего должен быть оратором. Речь должна быть четкой и ясной, без всяких вздохов и ахов. ВРОДЕ ОН ХОТЕЛ ЧТОБЫ ЕГО УСЛЫШАЛИ, А СЛУШАТЬ КАК РАЗ ЕГО НЕ ХОТЕЛОСЬ.
  • OldUser
    6 сентября 21'10 сижу на кировском бродвее и наблюдаю толпу фанатов сибиряка около 40 человек выкрикивая под барабан нецензурные лозунги в сторону провоохранительных органов, где полиция? Что за безобразие, как гаражане относятся к этому? Откройте тему по этому вопросу. Я считаю что такое поведение позорит футбольный клуб и унижает правоохранительные органы.
  • OldUser
    +10000000
  • OldUser
    Зачем эта рубрика "Интерактив" вообще нужна?
  • OldUser
    Зачем нужна? Ну, типа обратная связь..:) Типа держат руку на пульсе и всё такое прочее... Ну, типа журналисты работают....
  • OldUser
    всё равно не понятно.
  • OldUser
    Эта рубрика нужна только для "приятных уху" или более мягких комментов чем того требует реальность! Ну как везде...
  • OldUser
    Абсолютно точно!
  • OldUser
    А-а-а, вот оно что.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций