Рекламный баннер

Ярмарка "Меховые традиции" открылась в Братске

Какой будет зима в этом году предположить довольно сложно, однако купить с выгодой сезонную одежду можно уже сейчас. Сделать выбор в пользу своей продукции предлагает братчанкам крупная ярмарка российского объединения "Меховые традиции".

Рекламный баннер
Такого количества шуб в обычном магазине не найдёшь, отмечают продавцы. Здесь - больше тысячи меховых изделий фабрик Пятигорска, Казани, Кирова и Москвы. На ярмарке можно обзавестись модной меховой сумкой, жилеткой или головным убором. Своих покупателей ждут шубы из норки, каракуля, овчины, нутрии, бобра и лисицы. Хит сезона 2012 - королевский рекс, мех которого качественнее и гораздо красивее обычного кролика. Модельный ряд рассчитан как на стройных барышень, так и дам в теле. Продавцы заверяют, что помогут подобрать обновку клиентам с любым размером кошелька.

"Вы можете приобрести меховые изделия, как за наличный расчёт, так и в кредит, для оформления кредита вам нужен только паспорт, можно с первоначальным взносом, можно без него. Если вы оформляете кредит до 5 месяцев, то кредит будет без переплаты, грубо говоря, меховое изделие стоит 40 тысяч, то столько же вы и заплатите. Наша фирма предоставляет гарантию на меховые изделия до 6 месяцев, то есть с момента покупки и до конца сезона - до начала марта", - говорит Дмитрий Звездин, старший продавец.

Консультанты отмечают, в интересах клиентов в этом году ярмарка "Меховые традиции" специально снизила цены. Чтобы как можно больше братчанок смогли оценить качество и красоту представленных моделей.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций