Рекламный баннер

"Сибиряк" завершил первый круг первенства победой

Неудачная серия "Сибиряка" из 3-ёх домашних поражений подряд закончилась. Наша команда накануне на своём поле обыграла "Сибирь-2". Все подробности - у Вадима Перфильева.

Рекламный баннер
Матч аутсайдеров зоны "Восток" равнодушными братских болельщиков оставил вряд ли. В игре было за что порадоваться и от чего схватиться за голову. Хорошие комбинации в исполнении "Сибиряка" и необычно исполненные "стандарты" сменялись чудовищными провалами в обороне. Если бы не мастерство вратарей и будь футболисты обеих команд чуть точнее и расторопнее, счёт наверняка был бы из области хоккея. Но итогом такой "весёлой" игры стали всего лишь 3 забитых мяча. Голы "Сибиряка" в ворота гостей скорее всего не попадут ни в какие "топы" или списки лучших в сезоне. Но для болельщиков, да и для самих футболистов, прежде всего важен был результат. Его нашей команде "помог сделать" игрок "Сибири", срезавший мяч в свои ворота, а также "чистокровный сибиряк" Денис Симакин. 2:1 - непростая победа хозяев поля.

"С оптимизмом смотрим вперёд, команда молодая, ребята восстановятся, сейчас не такой плотный график, будем готовиться, постараемся радовать зрителей игрой", - обещает Евгений Харланов, главный тренер футбольного клуба "Сибиряк".

"Сибиряк" завершил 1-й круг на 10-м месте, сравнявшись по набранным очкам с "Иртышом". Паузы между отрезками первенства не будет. Уже в понедельник, 10 сентября, наша команда играет на выезде с той же "Сибирью-2". Наставник "Сибиряка" отметил, победную форму не меняют. Поэтому на несколько ближайших игр зелёный станет для наших футболистов привычным цветом.
 
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций