Рекламный баннер

У Братска возможно появится новый общегородской праздник

Новый городской праздник появится в календаре братчан. Место проведения - Ангарская деревня, ориентировочно середина сентября. Согласно планам авторов, народные гуляния должны разнообразить праздничной торговлей и выступлениями местных коллективов.

Рекламный баннер
Впрочем, все нюансы ответственные лица намерены обсудить завтра. А сегодня стало известно, сколько россияне будут отдыхать в новогодние праздники. В "Российской газете" называют даты: с 30 декабря по 8 января включительно. Оставшиеся от новогодних каникул 2 дня перенесут на любой государственный праздник в 2013-ом. Возможно, добавят к майским. А ближайшие длинные выходные ждут всех трудящихся в ноябре. В честь "Дня народного единства" можно будет отдохнуть с 3-го по 5-ое число включительно.
Лада Рыбакова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Вход опять по 100 рублей, в которые ничего не включено и слабая организация питания?... Я не в курсе, уточняю.<br />
    <br />
    "Счастье своими руками" умеет делать такие праздники лучше и бесплатно. Инициативные люди в городе бесплатно работают лучше, чем товарищи в администрации. Может, потому что первые работают для себя и своих детей, а вторые зарабатывают на квартиру в Питере?
  • OldUser
    Новый праздник?! Прикольно смотрятся все эти новые мероприятия. :) Схема одна- музыка- народная, слова- МВД . Песня о родинке! :)
  • OldUser
    Так и не понятно, что за праздник. Очевидно, что новый только
  • OldUser
    Последний раз я был в Ангарской деревне еще школьником, тогда, нас водили как стадо с экскурсией. Потом - в автобус и по домам, короче, запомнился только острог. Посетить это место у меня есть огромное желание, но всё никак не найдется повода... такой праздник вообще идея, я считаю, отличная!

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций