Рекламный баннер

Лучшие двор, подъезд и балкон выбрали в Братске

Теперь мы знаем, где лучший двор и подъезд в городе. Комиссия конкурса на звание "Лучший" выбрали победителей во всех номинациях. "Лучшим подъездом" в Братске оказался тот, что по адресу: Депутатская, 38. Очевидно, что жители потрудились на славу, а, главное, чистота соблюдается ежедневно.

Рекламный баннер
"Лучшим подворьем" оказалась усадьба Елены Копыловой. Клумбы украшены яркими цветами и редкими растениями. Каждый элемент выполнен своими руками - признается архитектор-любитель. Даже тропинку женщина бетонировала сама.
"Дело в том, что не просто пришла эта страсть - она всегда была, с детства. Люблю очень сильно землю, обожаю свой дом. Всё думала, как же лучше сделать, а вот нынче - я трудовую деятельность закончила, и вот я месяцев 5 не работаю, и вот эти 5 месяцев я посвятила вообще только дому, только земле", - рассказывает Елена Копылова, победитель конкурса в номинации "Лучшее подворье".

Среди номинаций также "Лучший балкон", "Лучший двор" и "Лучший газон". Все победители получат ценные призы. И, как признались многие участники, сразу же начнут искать идеи для конкурса следующего года.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций