Рекламный баннер

30 тысяч рублей - награда за поимку похитителя бабочки!

Скульптура в Энергетике, посвящённая первостроителям Братска, лишилась своей изюминки. Сегодня ночью с бетонной ладони вспорхнула бабочка - каким образом это произошло, объясняет видео с камеры наблюдения, установленной на магазине.

Рекламный баннер
Во втором часу ночи к постаменту подошёл мужчина и буквально вырвал металлическое насекомое со скульптуры. Произошедшее - чистой воды вандализм. Ведь материал, из которого изготовлена бабочка, не представляет никакой ценности. Владельцы магазина, возле которого установлена скульптура, пообещали заплатить 30 тысяч рублей за любую достоверную информацию о похитителе. Предприниматели также заявили о варварском поступке в полицию. В распоряжение инспекторов передадут и кадры с камер наружного наблюдения.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Люди разделяются на тех, кто может создавать... и тех, кто живет за счет создания других...(
  • OldUser
    да на это не проживешь.так перед кентами похвастаться или перед кем-то выпендрился
  • OldUser
    да просто руки поломать когда поймают и чтоб не повадно было,заставить чинить и ущерб возмещать.
  • OldUser
    Уроды, сук@! Ущерб обязательно надо заставить возмещать и сюжет в новостях об этом должен быть! Как было с танком за Дворцом Творчества в Энергетике: заставили родителей приводить все в первоначальный вид и ''прославили'' на весь город, так у ''художников'' сразу интерес пропал гадить.
  • OldUser
    там-то детки, а тут здоровый мчел наверняка с охраной иначе бы не подошол так уверено.он даже по сторонам не посмотрел. просто выломал и ушел.гандон его имя
  • OldUser
    Дык, это еще и лучше, что он - м. чел., а не детка. С деток спрос маленький, на родителей вся ''нагрузка'' легла, а этого урода (если поймают) можно по полной программе: штраф, восстановительные работы, на работу (или место учебы) сообщить.
  • OldUser
    Жалко у нас не как в Китае. руку надо отрубить, а лучше четвертовать, Сталина нет у нас. Люди пытаются как то облагородить наш город а какие то муд...ки все портят, и еще говорят, что у нас в городе ничего нет (простите за тавтологию). <br />
  • OldUser
    Вот правда на хера ? силу некуда девать мудакам что ли...а с таким видео навряд ли найдут его....=(
  • OldUser
    Да,жаль!Что у нас не как в Китае.Почему то за этот закон не хотят браться!!!Если этого сволоча найдут,пусть покажут его наглую рожу по всему Братску.Пусть люди его запомнят,и пусть ему не будет спокойно на душе.И дайте ему в зубы ведро с цементом и пусть ремонтирует наш прекрасный шедевр.И будет знать,что ломать и портить!!!ВЕРНИ БАБОЧКУ НА МЕСТО,ГДЕ СИДЕЛА!!!
  • OldUser
    Очень неприятно что в нашем городе есть такие беспринципные и пакостливые люди.Что она ему помешала,эта бабочка?,не понимаю.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций