Рекламный баннер

"Большое кино" на братских экранах

На большие экраны выходит долгожданный экшн. Вместе с ним строки киноафиш дополнит российская комедия. Какими будут сюжетные линии? Кто сыграет главные роли? И как фильмы оценили первые зрители? О "Большом кино" расскажет Евгения Буркова.

Рекламный баннер
"Как можно снять фильм про Джейсона Борна без Джейсона Борна?" - вопрос не давал покоя жаждущим выхода кинокартины в свет. Фильм на больших экранах - "Эволюция Борна". В главной роли - Джереми Реннер, по сюжету - Аарон Кросс. Он идеальное человеческое оружие, можем запросто заменить нескольких бойцов элитных спецвойск. Зрители, которым не терпелось увидеть фильм первыми, уже высказались - всё снято очень стильно и зрелищно! Ты восхищаешься Аароном Кроссом, но при этом чувствуешь, что Джейсон Борн где-то рядом.

На смену приключенческого боевика приходит российская семейная комедия - "Вождь разнокожих". "Родители, уделите ребёнку хоть минуточку, а то он так похож на няню" - примерно такой смысл заложил режиссер. Дмитрий Дюжев и Мария Миронова на своём примере покажут историю вечно лишённых свободного времени родителей. Их дети предоставлены, естественно, самим себе. Никаких революционных заключений и сцен ярости, режиссёр наоборот своей целью поставил - цитирую: "Сделать увлекательный и весёлый фильм, понятный и близкий зрителям всех возрастов, сочетающий лучшие традиции детской и семейной комедии", - конец цитаты. Так что, что осталось только самим взглянуть.

Киноафиша не может быть идеальной, если к боевику и комедии не присоединится триллер - "Шкатулка проклятия". Античная, только на первый взгляд, безделушка накопила в себе вовсе не сокровища! Новым обладателем шкатулки становится ветеран Второй мировой войны. Он вряд ли мог знать, что произошло с предыдущими владельцами...

"Большое кино на ТНТ" припасло для зрителей третью часть знаменитого "Шага вперёд". В воскресенье танцевальную тему продолжат "Уличные танцы". Время домашнего киносеанса - 20:00.
Евгения Буркова
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций