Рекламный баннер

"Нашествие внедорожников" на площади ТКЦ "Братск-АРТ"

Братчан в очередной раз ожидает "нашествие внедорожников". Машины, построенные специально для езды по бездорожью, на несколько часов "захватят" самый центр города, а конкретно площадь у ТКЦ "Братск-АРТ".

Рекламный баннер
В следующую субботу, 8 сентября, здесь будет проходить показательный старт финального этапа Кубка Иркутской области по трофи-ориентированию. Организаторы мероприятия сегодня получили одобрение властей и экстренных служб. Ожидается, что на парковке соберутся несколько десятков машин весьма экзотического вида для городской черты.

"Зрителям можно будет прийти в 9, 10 утра смотреть, когда уже все участники соберутся, пройдут регистрацию, можно будет посмотреть автомобили, пообщаться с участниками, будут небольшие конкурсы с призами-подарками, думаю, что будет интересно", - рассказывает Евгений Меньшиков, президент клуба "Таёжник".
После символического старта с площади вереница джипов отправится в родную стихию. Желающим вживую посмотреть на соревнования, нужно будет проследовать в район Вихоревки. Там организаторы в доступных местах расставили так называемые "шоу-точки". Также для заключительного этапа Кубка Иркутской области будут задействованы окрестности посёлков Кузнецовка, Бикей, Моргудон.
Вадим Перфильев
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций