Рекламный баннер

Могильная плита появилась во дворе жилого дома на Депутатской, 35 А

Могильная плита появилась во дворе жилого дома на Депутатской, 35 А. Жители утверждают, что ритуальный предмет вынесли из квартиры второго подъезда. Из какой именно - люди не знают, но процесс перетаскивания тяжёлого мрамора не остался незамеченным для всех соседей.

Рекламный баннер
"Это было с сильным грохотом, как говорила соседка со второго этажа, что спускали этажа с четвёртого, где-то так. Но конкретно утверждать она не может. Ходим дня три уже. Сама прохожу - мне неприятно, и детям соответственно", - рассказывает Яна.

Судя по дате и следам земли на арматуре, плиту использовали по назначению, считают люди. Теперь соседи теряются в догадках: возможно в их подъезде живут кладбищенские вандалы. Потому что женщина с указанным на плите именем в их подъезде никогда не проживала. Возможно, в этом разберётся полиция, куда и намерены обратиться жители дома.
Надежда Ледецкая
Автор

Читайте новости БСТ там, где вам удобнее всего.
Подписывайтесь на нас в соцсетях и мессенджерах. Для перехода кликните на иконку:
ВКонтакте   Одноклассники   Телеграм   Дзен

Рекламный баннер

Поделиться статьей

  • OldUser
    Ну во первых это не мрамор, а его крошка, залитая раствором. Во вторых такую плиту устанавливают арматурой в отверстия постамента. И я не уверен, что полиция будет что то выяснять, а вот участковому будет головная боль. :) Или как теперь его называть? Наверное на старый манер- околоточный?
  • OldUser
    да....уже ни чему не удивляешься....
  • OldUser
    это ж какими нелюдями надо быть,чтоб так измываться над памятником.....если спускали и выносили из подъезда значит надо в подъезде искать,а не во дворе догадки строить.

Еще по теме

  • 16+
  • Яндекс.Метрика
© 2005 - 2024 ООО «Братская студия телевидения»
СМИ Информационное агентство «Братская студия телевидения»
регистрационный номер ИА № ФС 77 - 84432 от 29.12.2022
зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций